5 вещей об отношениях, которые нужно держать в секрете

Отношения — это диалог между влюбленными. Зачем посвящать в него еще кого-то? Подумай, вы помиритесь, а какое мнение о твоем возлюбленном останется у знакомых?. Существует 5 тем об отношениях, которые ты должна держать в секрете.

1. Когда сексуальная активность снижается

Интимная жизнь — то, что должно оставаться между вами. Когда с виду отношения напоминают идиллию, но сексуальная активность значительно снизилась, лучше не спрашивай совета. Самый простой, но действенный способ — поговорить с партнером, почему так произошло. Может, он давно мечтает об экспериментах, о совместном походе в секс-шоп, а тебе больше по нраву «чтить традиции». Откровенный разговор расставит все на свои места. Подумай, твоя подруга только обрадуется тому, что у твоих якобы идеальных отношениях не все в порядке. Для тебя это проблема, а для кого-то может быть неимоверной удачей. К тому же, не стоит забывать о том, что наибольшее количество любовниц, среди подруг.

2. Не говори о партнере в негативном ключе

Эмоции — порох для женщины. Иногда, просто все идет не так и хочется выплеснуть негатив на любимого, а если он умело закрывает от потока злобной информации — это конец. Значит, он плохой и нужно пожаловаться на него кому-нибудь. Действенная тактика, но плохая. Чтобы обезопасить себя от нежелательного звонка подруге/родственнице — возьми себя в руки. Существует миллион способов избавиться от негативных эмоций, говорить гадости — не один из них. Займись тем, что приносит тебе удовольствие, сфокусируйся на достоинствах партнера и увидишь, как негатив отступит сам собой.

5 вещей об отношениях, которые нужно держать в секрете

3. Не обсуждай с подругой сексуальные фантазии, которые хочет воплотить твой мужчина

Вопросы, действия нужно обсудить с любимым, а чем тебе поможет подруга? Если ты не готова идти на какие-либо эксперименты, либо чего-то боишься — проконсультируйся с экспертом в данной области. Подруга это же не сексолог, которая знает тонкости анального фистинга. Также, всегда есть риск, смотри первый пункт статьи.

4. Об измене

Ты изменила или тебе — это неприятно, но если ты хочешь скрыть этот факт, не делись ни с кем. Оставь подробности при себе. Даже лучшая подруга не является гарантом информации. Она тоже человек и может при надобности рассказать об этом твоему супругу. То же самое касается и остальных людей, даже твоей близкой родственницы. К тому же, осуждения — еще тот яд.

5. Когда твой мужчина испытывает финансовые трудности

Не нужно об этом распространятся. Не так страшно, если об этом узнает один человек, но если вы находитесь в компании и ты выдаешь: «Я обеспечиваю семью, потому что мой муж не может» — большего унижения для него просто не найти. Финансовые и сексуальные стороны вашей жизни — табу. Помни об этом всегда.