6 ошибок в отношениях, если ты хочешь выйти замуж

1. У тебя слишком рано появляется слишком много ожиданий

6 ошибок в отношениях, если ты хочешь выйти замуж

Не нужно относиться к каждому свиданию как ко встрече со своей судьбой. Чтобы построить крепкие отношения, нужно время. Нужно узнать человека и проводить много времени вместе.

Свидания — это возможность лучше узнать человека. И даже если он понравился тебе с первой встречи, продолжай узнавать его. Помни: он хочет тебе понравиться и показывает себя с лучшей стороны. Нужно время.

2. Ты слишком зацикливаешься на том, чтобы ему понравиться.

В итоге ведешь себя неуверенно и зажато. В итоге ты не можешь быть собой и понравиться такой, какая ты есть. Ну и что, если ты не понравишься ему такой, какая ты есть — значит это просто не твой человек, или ты хочешь всю жизнь притворяться?

Тем более важно, понравится ли он тебе — это главнее. Ты — трофей, а не он. Цени себя больше.

3. Ты слишком доверчивая.

Раскрывай информацию о себе по мере развития отношений. Не спеши всем делиться. И не спеши верить всему, что тебе говорят. Не все люди честные. Мужчины склонны врать о своем статусе, возрасте, отношениях. Не каждый человек заслуживает твоего доверия.

4. Ты спешишь с интимом.

Лучше не позволять гормонам брать верх, прежде чем ты не убедишься разумом, что ты с правильным человеком.

5. Ты слишком долго остаешься в плохих отношениях.

Если ты хочешь замуж, но понимаешь, что рядом человек, за которого ты не выйдешь замуж или он этого не хочет, то и не нужно продолжать отношения. Не жди, что он изменится. Не снижай свои стандарты.

6. Ты слишком долго страдаешь по неудачным отношениям.

Он не последний мужчина на земле — твой бывший. И ты полюбишь снова, ты же знаешь. Не зацикливайся — это был опыт, а не потраченное зря время. Потраченное зря — это теперь, когда ты долго страдаешь.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм