Почему мужчина может изменить, даже если по-настоящему любит тебя: 6 причин

Когда человек тебе изменяет, это не обязательно значит, что ему наплевать на тебя. Более того, возможно он даже по-настоящему любит тебя. Как так?

Почему мужчина может изменить, даже если по-настоящему любит тебя: 6 причин

1. Мужчины отделяют физическое от эмоционального.

Это не оправдание и не объяснение измены, но это факт. Физические поступки мужчины не всегда отражают его эмоции и чувства. Измена может быть просто физическим желанием.

2. Искра в ваших отношениях погасла.

Но даже когда она гаснет, это не значит, что проходит любовь. Просто каждый хочет ощущения новизны, и когда перед мужчиной есть такое искушение, он может изменить, хотя не перестает любить тебя.

3. Ему не хватает секса.

Может у вас давно не было близости или ему не хватает ее, поэтому он ищет ее на стороне. Так происходит часто, потому что мужчины отделяют физическое от эмоционального, а женщины нет. И если, например, вы поссорились, тебе уже не хочется с ним спать, а ему все равно.

4. Он борется с неуверенностью в себе.

Иногда мы чувствуем себя ничтожными или неважными даже рядом с любящими людьми. И если он встретил ту, с которой он чувствует себя уверенным и лучше, то может изменить. Это скорее желание поднять свою самооценку.

5. Он ревнует или хочет заставить тебя ревновать.

Да, в такой ситуации измена — незрелый поступок, но так бывает. И это не значит, что он не любит тебя.

6. Он боится ответственности и серьезных отношений.

Даже если он любит тебя, но боится развития отношений, то может саботировать их и изменить. Осознание того, что он может потерять, придет, естественно, позже.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм