7 напоминаний для девушек, которым не с кем отмечать 14 февраля

Если девушка в настоящий момент не в отношениях и ей не с кем отмечать 14 февраля

7 напоминаний для девушек, которым не с кем отмечать 14 февраля

1. Этот праздник — не повод ненавидеть себя или любовь. 

Тебе может казаться, что ты больше никого для себя не найдешь. Будто больше нет смысла искать любовь, потому что каждый раз, когда ты к кому-то привязываешься, он тебя разочаровывает. Но ты найдешь своего идеального мужчину. Ты найдешь того, кто подойдет тебе лучше, чем все, кто были раньше. Ты найдешь его.

2. Если ты уже долго одна, это не значит, что с тобой что-то не так.

Может ты уже привыкла быть одна на 14 февраля. Может ты не помнишь последний раз, когда уже с кем-то встречалась. Но это не значит, что ты непривлекательная, неумная или нежеланная. Это не значит, что ты не создана для любви.

3. Ты имеешь право отключиться от всех соцсетей.

Если ты слишком переживаешь о том, что ты одна (что тоже нормально и не делает тебя слабой), тогда можешь на этот день отключиться от всех соцсетей. Не подвергай себя пыткам просмотра фотографий влюбленных. Тебе не нужна лишняя боль. Пощади себя.

4. Тебе не нужен партнер, чтобы отметить праздник любви.

Помнишь, как в детстве мы дарили валентинки друзьям, родителям, да всем подряд? Этот день не обязательно должен  быть романтичным. Не обязательно идти на свидание и пить вино. Можно просто провести время с теми, кто тебе дорог, кто никогда не разобьет тебе сердце.

5. Ты не упускаешь так много, как тебе кажется.

На самом деле многие люди работают 14 февраля, причем допоздна или в ночь. Может они и получают букет или подарок, но не факт, что это искренне. Не факт, что все это не обуза для мужчин и не показуха для Инста-блогерш. Не верь соцсетям.

6. Никто не зацикливается на том, что ты одна.

Не стесняйся того, что ты одна. Никто тебя не жалеет. Никто не осуждает. А если и делает это, то это их проблема, это с ними что-то не так. Твой статус отношений никого не касается и никак тебя не определяет.

7. Ты достойна любви.

То, что ты одна, никак не связано с тем, будто ты не любима. Это связано с совместимостью. Ты просто не нашла еще того человека, который тебе подходит. И это не твоя вина. Это вне твоего контроля. Так что не сдавайся. Он есть, даже если ты пока еще его не встретила.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм