7 признаков, что его мучает чувство вины за измену

Твой мужчина когда-нибудь делал тебе что-то приятное, но тебе казалось, что это не похоже на него и неискренне? Может это и правда гиперкомпенсация. Может его мучает чувство вины за то, что он сделал, а ты и не знаешь — чаще всего это измена. И он всячески пытается загладить вину.

7 признаков, что его мучает чувство вины за измену

Вот признаки этого:

1. Он начал делать неожиданные подарки.

На него это непохоже, и вдруг он начал дарить цветы просто так или подарки, устраивать сюрпризы.

2. Он просит тебя не делать ему больно.

Он проецирует то, что произошло, на тебя. Он предал тебя и осознал свою ошибку, а теперь представляет, что может потерять тебя или что было бы, если бы ты поступила с ним так же.

3. Он подозревает тебя в измене.

Если ты не даешь ему повода и он сам никогда раньше не был ревнивым, а тут вдруг стал, то это тоже проецирование ситуации. С одной стороны, он понимает, что это сделать легко, если захотеть — видимо, он уже так сделал. С другой, он словно хочет, чтобы не только он один был виноват.

4. Он очень старается в постели.

Он словно хочет исправить свою ошибку и чтобы ты сама точно никогда ему не изменила и не ушла от него.

5. Он все переводит в шутку.

Это может быть признаком того, что он очень нервничает из-за того, что сделал, и что боится серьезных разговоров и твоих подозрений, потому все переводит в шутку.

6. Он начал звонить тебе перед сном.

Если это не похоже на него, то скорее всего перед сном его мучают плохие мысли, вот он и хочет отвлечься и успокоить себя, что у вас все хорошо.

7. Он старается быть лучшим мужчиной.

Он просто начал чрезмерно стараться делать всё для тебя. Он хочет быть лучше, потому что понял, что повел себя ужасно, а ты этого не достойна.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм