7 признаков, что ты не влюблена, а просто боишься быть одна

Иногда ты так боишься быть одна, что готова влюбиться в первого встречного. Ладно, может иногда это не первый встречный, а действительно хороший вариант, но ты уверена, что это правда искренне, а не от отчаяния?

7 признаков, что ты не влюблена, а просто боишься быть одна

1. Ты мало что о нем знаешь.

Может вы были на нескольких свиданиях, ты знаешь, где он работает, что любит, и все. Но он уже твой единственный! Ты просто чувствуешь это, да? Ты еще мало его знаешь, тебе просто нравится сама идея, его образ, а не он.

2. Ты оправдываешь его плохие поступки.

Ты списываешь на его плохое настроение, на алкоголь, на его трудное детство. Но знаешь,что: это не влюбленность, это отчаянное желание удержать его, потому что ты боишься быть одна.

3. Ваши отношения поверхностны и натянутые.

У многих пар бывают моменты, когда трудно оставаться вместе, и это нормально. Не нормально, когда все кажется натянутым, когда это постоянная борьба. Если он даже не прилагает усилия, ваши отношения можно считать мертвыми, он в тебя не влюблен.

4. Если быть честной с собой, ты сама знаешь, что просто боишься быть одна.

Когда мы паникуем, мы делаем глупости. Например, мы можем оставаться с тем, кто нам не подходит, кто для нас плох, потому что мы думаем, что это все, что мы можем иметь. Ты чувствуешь себя обреченной на одиночество, если он уйдет от тебя? Тогда все именно так, как мы говорим.

5. Ты скрываешь какие-то части себя, чтобы угодить ему.

Если ты не можешь быть собой, если ты боишься чем-то своим отпугнуть его, ты не влюблена. Ты просто пытаешься превратить себя в ту, которая может ему понравиться. А это значит, что и он не влюблен в тебя.

6. Ты считаешь его временным.

Временным, пока не найдешь себе кого-то лучше, но в промежутке ты просто не хочешь быть одна. Если так, ты обманываешь себя и это не влюбленность. Ты лишь используешь его.

7. Ты любишь им хвастаться, но тебе приходится убеждать других, что он тебе подходит.

Больше всего в нем тебе нравится мысль о том, что ты можешь взять его с собой куда-то,  чтобы все видели,  что ты не одна.  Но с другой стороны, люди вокруг чувствуют, что ваши отношения не искренние, да и ты не можешь убедительно доказать обратное.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм