8 честных объяснений, почему с тобой никто не хочет встречаться

Если у тебя никак не складывается личная жизнь, и ты переживаешь, что проблема в тебе, то возможно так и есть. Вот несколько вероятных причин:

8 честных объяснений, почему с тобой никто не хочет встречаться

1. Ты слишком спонтанная.

Мужчина не знает, чего от тебя ожидать. Спонтанность привлекательна при первом знакомстве и  в начале отношений, но если строить что-то серьезное, важны такие качества, как последовательность и надежность. С тобой может быть весело, но отношения — это не только  веселье.

2. Ты слишком зациклена на материальном.

Ты хочешь большего, чем можешь себе позволить и чем тебе необходимо. Ты любишь роскошь и комфорт настолько, что мужчина считает, что тебя дорого  содержать и что ты охотишься скорее на его кошелек.

3. Ты слишком закрытая.

Тебя пугают знакомства с новыми людьми. Ты общаешься только с избранной группой людей, и хотя они тебя любят, потому что ты добрая и интересная, когда появляется кто-то новый, ты слишком осторожничаешь и закрываешься. Ты  не даешь другим узнать себя настоящую.

4. Ты всегда хочешь быть в центре внимания.

А  мужчина не хочет жить в твоей тени. Он не хочет быть твоим аксессуаром. Он хочет быть твоим партнером. Он тоже хочет чувствовать себя особенным, как минимум для тебя.

5. Ты слишком много  надумываешь. 

Слишком анализируешь его сообщения, ваши разговоры, даже то, что тебе заказать  в кафе. Ты слишком мнительная, и это усложняет отношения.

6. Никто не хочет встречаться с тобой, потому что  все хотят встречаться с тобой.

Да, так бывает. Ты постоянно в отношениях, а когда остаешься одна, то сразу начинаешь встречаться с первым встречным. Ты никогда не бываешь доступной, потому что ненавидишь быть одна. И многие думают, что у них просто нет шанса с тобой.

7. Тебе сложно доверять людям.

Ты позволяешь  ревности взять над тобой верх. Ты не  хочешь намеренно ранить  кого-то, но ты боишься, что твой партнер неизбежно ранит тебя, поэтому ты и не доверяешь ему полностью. Никто не хочет бесконечно доказывать свою верность, человеку нужно  чувствовать доверие.

8. У тебя нереалистично высокие запросы.

Скорее всего ты никогда не встретишь человека, у которого есть все из твоего списка своего идеала. И если ты не готова идти на компромиссы и рассматривать другие варианты, не такие идеальные, ты так и  останешься одна.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм