8 подсказок, чтобы понять, что ты нашла своего человека

Мы так долго этого  ждем, что когда находим,  можем просто не верить и хотеть еще сто раз перепроверить. Тогда вот тебе еще несколько подсказок, что да,  ты его нашла:

8 подсказок, чтобы понять, что ты нашла своего человека

1. Ты чувствуешь себя легко в этих отношениях.

Нет, не все будет идеально, но будет легче, чем раньше. Все словно станет на свои места. Ты не будешь чувствовать, что нужно меняться, чтобы соответствовать ожиданиям партнера. Ты будешь знать, что тебя и так достаточно. Он будет тебя поддерживать, будет ветром под твоими крыльями, чтобы ты сама хотела становиться лучше.

2. У тебя не будет вопросов. 

Может ты и хочешь перепроверить, но на самом деле ты знаешь, что  это оно. Твоя интуиция будет сильнее вопросов «А что если ничего не получится?» или «А что если я не с тем человеком?».

3.  Ты сможешь быть собой.

Ты не будешь бояться открыть этому человеку себя настоящую. Потому что он будет принимать тебя такой, ведь он тоже не идеальный.

4. Он будет прилагать столько же усилий, сколько и ты.

Наконец ты не будешь чувствовать, что тобой пользуются или принимают как должное. Потому что он будет прилагать столько же усилий в отношениях, сколько и ты, он будет делать для тебя все, как и ты для него.

5. Все обретет смысл.

Ты поймешь, почему с другими не получалось, почему тебе пришлось столько пережить. Твое прошлое готовило тебя к твоему будущему. Наконец ты встретишь того, кто полностью понимает тебя и дополняет.

6. Ты не захочешь искать больше никого другого.

Потому что твой человек будет для тебя всем, что тебе нужно. Тебе не будет ничего не хватать.

7. Ты сможешь открыться ему.

Не всем легко открывать душу. Но когда ты встретишь своего человека, тебе будет легче это сделать. Ты не будешь испытывать такой страх и недоверие, как с другими.

8. С ним ты захочешь становиться лучше.

Больше не будет страданий,  сомнений и терзаний. Когда ты встретишь своего человека, больше не будет драмы. Вы сможете счастливо трудиться над своими отношениями и над своими целями, не забывать жить и совершенствовать себя.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм