Как помочь мужчине влюбиться в тебя и любить: 7 простых шагов

7 составляющих секрета влюбленности мужчины:

Как помочь мужчине влюбиться в тебя и любить: 7 простых шагов

1. Мужественность.

Мужчина хочет женщину, которая просто понимает его. Он хочет,чтобы ее женственность притягивала его  так же, как его мужественность притягивает ее. Он хочет женщину,которая ценит его способность защищать, обеспечивать и решать проблемы. Он хочет,чтобы она восхищалась его стойкостью и ощущением спокойствия под давлением. Он не хочет чувствовать себя менее мужчиной.

Короче говоря,он хочет женщину, которая видит в нем героя, каким он всегда хотел быть.  И когда ты поймешь это, ты будешь удивлена, насколько он действительно герой в своем сердце, насколько он правда готов умереть за  тебя.

2. Принятие.  

Не пытайся его изменить, потому что это сразу заставит его закрыться от тебя. Если тебе не терпится изменить стиль его одежды,круг его друзей, манеру разговора, его увлечения — не делай этого! Просто найди  себе того, кого ты можешь уважать и ценить таким, какой он есть. Если ему будет нужна твоя помощь, он попросит об этом.

3. Благодарность.

У мужчины есть два главных дара для женщины: способность защищать и обеспечивать. Если он готов рискнуть своей жизнью ради тебя, если он вкладывает свое время, талант и способности, чтобы обеспечивать тебя, всё,что ему нужно в ответ  — это твоя благодарность.

Он просто хочет, чтобы ты ценила, что он тяжело работает, чтобы заботиться о тебе. Это немного. Так что если ты хочешь, чтобы мужчина ценил тебя и влюбился,  не принимай его как должное и не неуважай его  старания.

4. Забота.

Мужчину привлекает красота и грация женщины, но за ними  на инстинктивном уровне его притягивает ее женская способность заботиться. Это значит больше давать,чем получать. Это делать что-то для него.

5. Легкость.

Мужчине важно знать, что он может тебе угодить, ему важно видеть, что тебе для этого не нужно много. Мужчины просты в этом: они показывают свою ценность, решая проблемы и ремонтируя вещи. Но если ты вечно недовольна, он со временем начнет опускать руки.

6. Надежность.

Мужчине важно знать, что у него за спиной есть поддержка в виде женщины. Ему нужно, чтобы ты в него верила, чтобы ты всегда была на его стороне.

7. Независимость.

Не пытайся привязать к себе мужчину. Это ошибка, которую делают многие женщины. Ты думаешь, что можешь себя обезопасить так от его измены, но на самом деле наоборот. Мужчине нужна свобода. Он может ее променять только на что-то лучшее. Значит  будь этим лучшим и  не пытайся заставлять его что-то делать.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм