Как делать комплименты мужчине, чтобы он растаял

1. Говори ему это в лицо.

Как делать комплименты мужчине, чтобы он растаял

Если твой мужчина прямолинейный и сам прямо тебе говорит комплименты, то  наверняка он ждет того же от тебя. Смотри ему в глаза, чтобы он понимал, что ты искренняя.

2. Говори другим о том, какой он классный, так чтобы он мог это  слышать.

Иногда человеку важно не столько то, чтобы ему говорили комплименты, а чтобы другие думали о нем хорошо. Так что когда ты хвастаешься им перед другими, он будет на 7-м небе.

3. Оставь ему записку.

Иногда это работает даже лучше, чем сказать ему лично.  Например, оставь ему на кухне или ванной записку о том, что ночью он был потрясающий. Лучшее в этом то, что он  может сохранить себе эти слова и временами поглядывать на них.

4. Напиши ему комплимент в сообщении.

Иногда лучшие комплименты —  неожиданные. Если ты думаешь о нем в течение дня, напиши ему об этом. Он гарантировано улыбнется, когда получит твое сообщение, и вообще оно может сделать весь его день.

5. Будь реалистичной.

Это значит будь искренней, говори только то, что действительно думаешь. Потому что он поймет, если комплимент будет притянутым за уши.

6. Будь конкретной.

Если ты считаешь его сексуальным, лучше уточнить, что именно в нем кажется тебе самым сексуальным. Если тебе нравится его пресс, так и скажи. Не говори о всем его теле в целом,  конкретизируй.

7. Делай комплименты,которые показывают твое уважение к нему.

Для мужчин уважение — это всё. Так что скажи что-то, что покажет твое восхищение им, как лидером, защитником, профессионалом.

8. «Спасибо» — это тоже комплимент.

Это значит «Ты классный,  я очень ценю, что ты делаешь для меня».

9.  Дай ему знать, что ты его поддерживаешь.

Просто говори, что ты с ним, несмотря ни на что, что ты всегда его поддержишь,  будешь на его стороне.  Разве не этого  хочет каждый человек?

10. Покажи ему, какой счастливой он тебя делает.

Будь счастлива, говори ему, что это благодаря ему. И он тоже будет счастливым!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм