8 советов от мужчины, который только развелся

Может казаться, что разведенный мужчина — не лучший советчик в любовных делах, но очень часто наши самые большие ошибки — главные учителя. И вот, чему научился один мужчина после 16 лет брака и развода:

8 советов от мужчины, который только развелся

1. Никогда не переставайте встречаться.

Не принимайте друг друга как должное. Женщина должна чувствовать себя желанной. Продолжай делать то, что ты делал, чтобы завоевать ее. Если ты любишь  ее, не переставай показывать ей это.

2. Но сначала полюби себя.

Это научит тебя тому,  как ты должен любить свою половинку. Только когда ты достаточно любишь себя, ты можешь сосредоточиться на других вещах и людях. Но твоя женщина заслуживает особое место  в твоем сердце, так что не позволяй ничему и никому занять это место.

3. Сосредотачивайтесь на хорошем.

Она не будет идеальной, как и ты. Но фокусируйтесь на хорошем, чтобы оно перевашивало все плохое. То, что вы ищите, то и найдете. Ищите хорошее, а не недостатки. Не забывайте, почему вы полюбили друг друга. Смейтесь вместе чаще.

4. Не пытайтесь изменить друг друга.

Любить — значит принимать человека таким,  какой он есть, значит любить и его недостатки. Ведь ты бы хотел, чтобы она тебя так любила? Люби и ты.

5. Умейте быть счастливыми по-отдельности.

Только ты ответственен за свое счастье, только ты выбираешь, что чувствовать. Никто не может контролировать твои чувства и эмоции. И это точно не обязанность твоей женщины делать тебя счастливым.  Находи радость в жизни, и чем счастливее ты сам по себе, тем лучшими будут ваши отношения.

6. Выучи ее язык любви.

Каждому нужно разное, чтобы чувствовать себя любимым. Пойми, что нужно твоей женщине, и делай это. Одной нужны слова любви, а другой — действия.

7. Уделяй ей внимание.

Когда ты со своей женой, будь с ней умом и телом, слушай ее. Так ты покажешь ей свое уважение и что ценишь ее. Будь ее главной поддержкой во всем.

8. Будь уязвимым.

Просто потому что ты мужчина, не значит, что ты сверхчеловек. Делись с женой своими переживаниями и эмоциями. Не нужно строить из себя кого-то  перед ней. Ты человек, у тебя есть свои  недостатки и страхи. И если кому и можно доверять их, так это ей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм