Каждая женщина хочет от мужчины эти 6 вещей для счастья

Многие мужчины боятся отношений, ведь повсюду говорят, что никто не знает, чего хотят женщины, что понять нас, женщин, трудно,  и так далее. Но просто потому что кто-то не может нас понять,  не значит, что мы сложные. На самом деле для счастья нам нужны вполне простые вещи:

Каждая женщина хочет от мужчины эти 6 вещей для счастья

1. Верность.

Преданность сохраняет отношения живыми и крепкими. Но один неверный шаг в этом направлении, и отношениям конец. Да, их еще можно попытаться восстановить, но это  уже совершенно другое. Полная прозрачность жизненно важна для пары.

2. Честность.

Это самый легкий путь к женскому сердцу. Даже если ты совершил ошибку, просто будь честным. Это лучше, чем мучить ее своей ложью и разоблачением. Так ей будет больнее. Всегда лучше быть открытым и честным касательно своего прошлого. Не пытайся ничего скрывать, притворяться другим. Иначе когда она узнает тебя настоящего, все отношения покажутся ей ложью. Убедись, что она любит тебя таким, какой ты есть, а не каким бы ты мог быть. Ты все  равно так долго не сможешь. Будь честным — это ничего не стоит, но многое приносит.

3. Время.

Это самый ценный дар. Когда мужчина уделяет женщине время, она чувствует его любовь. Находи время для нее в своем занятом графике, какой бы насыщенной ни была твоя жизнь. Все дело в приоритетах.

4. Понимание.

Просто старайся ставить себя на ее место,  а если не получается — просто пойми, что она женщина, она другая. Пойми, что ей не нужно, чтобы ты решал ее проблемы, когда она тебе жалуется — ей нужно, чтобы ты просто внимательно выслушал и обнял. Ей нужно выговориться.

5. Твои эмоции.

Эмоции для мужчины — это нормально. Женщинам нравится, когда мужчины показывают свои эмоции, свои нежные и мягкие стороны. Чем больше ты открываешься своей женщине, тем больше доверия у вас будет. Не бойся быть уязвимым,  она тебя не осудит.

6. Уверенность.

Женщина хочет от мужчины уверенности. В отношениях, в будущем,  в принятии решений. Потому мужчина сам должен понимать, чего  он хочет от жизни и как этого добиться. Эта страсть к жизни в его глазах очень важна.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм