8 типажей людей, с которыми хотят встречаться все

Понятно, что в дейтинг-приложениях сначала все смотрят на твои фотки. Но ведь это только приманка, самое важное происходит потом, когда вы начинаете общаться. Как вести себя, чтобы понравиться? Мы собрали несколько типов мужчин и женщин, которых привлекают всех, как круассан с маслом на второй день диеты.

8 типажей людей, с которыми хотят встречаться все

Илон Маск

Мужчина типа «Илон Маск» необязательно должен быть миллиардером, да и вообще богатым – главное, у него куча интересов, идей и какие-то очень крутые мечты, которые он энергично воплощает в жизнь. Например, считает, что всё зло в мире от полиэтиленовых пакетов и разрабатывает технологию по их переработке в ультра-легкие рюкзаки.

Шерлок

Мужчина этого типа не просто умный: он настолько увлечен своим делом (разводит пчел, например), что эти ваши отношения ему не так чтоб сдались. Поэтому он независим, поэтому всё время непонятно, что он к тебе чувствует, и поэтому его так хочется заинтересовать, покорить и удержать.

Эммануэль Макрон

Этот мужчина, как и новый французский президент, полная противоположность типу «Шерлок». Он сразу скажет, что ты ему нужна, уточнит, почему ты ему нужна, и предупредит, что в принципе, шансов отказаться у тебя никаких – он сделает что угодно, чтобы тебя добиться. Даже президентом станет, надо только немножко подождать.

Принц Гарри

Во-первых, такой мужчина безупречно воспитан, и с ним хоть на скачки в Аскот, хоть к самой суровой теще на блины. Во-вторых, при этом он не замороженный аристократ и не требует от тебя ходить с книжкой на голове и пользоваться вилкой для маслин. В-третьих, у него отличное чувство юмора, стиля и собственного достоинства. Короче, типаж настоящего принца 21 века.

Комментарий эксперта:

Наша внутренняя статистика показывает: чем больше человек написал в графе «Обо мне», тем ниже его популярность (эта закономерность одинаково работает и для мужчин, и для женщин). Интересно, что особую популярность имеют те, кто описал себя всего лишь одним или двумя словами, а те, у кого в графе «Обо мне» совсем пусто, гораздо популярнее тех, у кого там написано хоть что-то.

Дженнифер Лоуренс

У девушки такого типа просто термоядерное обаяние, и почему? Она абсолютно естественна, не стесняется своих ошибок, всегда готова посмеяться – и вообще, и над собой. С ней никогда не знаешь, чего ждать, потому что она и сама этого не знает – как в сериале Лост, но в лучшем смысле.

Амаль Клуни

Тут все серьезно, и надо соответствовать. Быть Джорджем Клуни, например. Или считать, что ты не хуже. Потому что эта девушка крута чуть более, чем во всем: образование, профессия, внешность, ум. Мало того, она еще и человек хороший, и будет любить мужа и детей ему рожать – если повезет, даже с отрывом от своей сверхуспешной карьеры.

Вивьен (героиня Джулии Робертс в фильме «Красотка»)

Эта девушка сначала покажется просто милой, потом очаровательной, потом она будет искренне радоваться всему, что происходит, потом скажет, что влюбилась, и ей нужны серьёзные отношения, а если это невозможно, то что поделать, но на другое она не согласна. И с достоинством уйдет. А влюбленные женщины с чувством собственного достоинства редки, как нормальные наряды леди Гаги, поэтому вернуть такую «Вивьен» захочется сразу и навсегда.

Дана Скалли

Да, у этого типажа аудитория поуже, чем у предыдущих, но на свете достаточно мужчин, которым рядом нужна не веселая девчонка или статусный экспонат, а умный и понимающий партнер. Женщина-«Скалли» не будет готовить и мурлыкать, но не будет и обманывать, и требовать внимания, и самое главное – ждать помощи. Она встанет рядом и будет делать общее дело столько, сколько нужно – сдержанная, как Мэри Поппинс, и надежная, как швейцарские часы.

Комментарий эксперта:

Профессия – один из важных критериев популярности, она отражает наши таланты, возможности и интересы, поэтому, конечно же, одни профессии популярнее других. Интересно, что наша статистика показывает: в парах, где у людей разные профессии, баланс работы и личной жизни встречается гораздо чаще!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм