Что делать, когда он не пишет тебе несколько дней

Сначала не пришло его обычное «Доброе утро, малыш». Последним в вашей переписке стоит твое сообщение ему. Ты не хотела быть навязчивой, потому не писала повторно. А теперь от него ничего не слышно уже несколько дней. Ты начинаешь волноваться…Вот что делать, когда так происходит:

Что делать, когда он не пишет тебе несколько дней

1. Просто спроси его.

Просто сама нарушь молчание. Мужчины странные, никогда не знаешь, почему они вдруг пропадают. Может он запутался в своих чувствах, может он не уверен в твоих чувствах к нему и ему нужны заверения, что ты правда хочешь с ним общаться. Может на него просто навалилась куча дел, а переписываться он особо не любит. Конечно, не нужно быть навязчивой, но иногда лучше быть прямолинейной и решительной.

2. Будь честна в том, какого общения ты хочешь.

Скорее всего он таки напишет, вопрос лишь в том, когда. И что тогда произойдет? Ты можешь просто отпустить ситуацию и продолжить общаться, как ни в чем ни бывало. Но если ты допускаешь это поведение, значит оно и будет повторяться.

Если ты хочешь частого и регулярного общения, дай ему об этом знать. Прямо. И если после этого он не изменится, тогда ты будешь знать, что он не серьезно настроен.

3. Убедись, что с ним все хорошо.

Вообще-то, когда человек просто перестает отвечать на твои сообщения и писать тебе, когда вы раньше переписывались каждый день — это либо грубо с его стороны, либо с ним что-то случилось или у него что-то случилось. Так что прежде чем «наезжать» на него, узнай, как у него вообще дела.

4. Продолжай жить своей жизнью.

Односторонние отношения изматывают. Если он ждет, что только ты будешь поддерживать ваши отношения живыми, то так будет всегда. Но если вы даже еще не официальная пара, то ты ничего ему не должна. Если кто-то другой уделяет тебе внимание — не отказывайся, если хочешь. Ты свободна общаться, с кем угодно.

5. Проанализируй ситуацию.

Насколько хорошо ты его знаешь, если не уверена, почему он не пишет? Он точно не женат или не в других отношениях? Любое подозрительное поведение — повод для расследования. Не нужно, конечно, шпионить, но немного лучше изучи его соцсети.

6. Заблокируй его.

Может это немного резко, но если ты правда понимаешь, что он лишь играет с тобой, что он не отвечает тебе, когда ему неудобно, но пишет в 10 вечера с предложением приехать к нему, то к черту его. Заблокируй его, потому что ради тебя он должен стараться больше.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм