7 вещей в отношениях, которые должна требовать женщина, знающая себе цену

Женщина, которая знает себе цену, имеет очень конкретные стандарты насчет отношений.

7 вещей в отношениях, которые должна требовать женщина, знающая себе цену

Ты наверняка прошла через многое, чтобы стать такой, какая ты сегодня. Было больно, тебе разбивали сердце, но еще это сделало тебя сильнее и лучше. Вот почему у женщины, которая знает себе цену, есть определенные ожидания от отношений.

Ты не должна повторять одну и ту же ошибку дважды. Ты не должна позволять себе забыть, что ты достойна любви и преданности.

О каких ожиданиях мы говорим?

1. Взаимное уважение.

Когда оба партнера относятся к друг другу на равных, у отношений больше шансов на успех. Тот, кто не уважает своего партнера, разрушит отношения. А женщина, которая знает себе цену, никогда и не будет с тем, кто не уважает ее.

Когда ты уважаешь партнера и стараешься делать его счастливым, ты ожидаешь того же в ответ. Иначе зачем стараться для того, кто не умеет с тобой достойно обращаться?

2. Надежная поддержка.

Ты знаешь себе цену и знаешь, как важно иметь мечты и цели. Но ты не сможешь их достичь, если будешь с тем, кто тебя не поддерживает. Нет ничего хуже, чем делиться своими амбициями с тем, кто над ними смеется.

Если мужчина тебя не поддерживает, можешь указать ему на дверь.

3. Внимание.

Это не значит, что ты навязчивая и тебе нужно все его внимание. Когда ты говоришь мужчине, что тебе нужно внимание, он думает, что должен постоянно с тобой разговаривать. Но это не так. У тебя есть своя жизнь и ты понимаешь, что ему тоже нужно время для себя.

Суть в том, чтобы он не пялился в телефон, когда вы вместе. Чтобы слушал тебя всем сердцем, а не просто кивал. Просто чтобы уделял тебе все свое внимание, когда вы проводите время вместе.

4. Уязвимость.

Ты сильная женщина, но это не значит, что ты холодная и бессердечная. Совсем наоборот. Ты можешь скрывать свои эмоции и притворяться, но зачем? Зачем делать это в отношениях? Ты хочешь, чтобы твой мужчина был с тобой так же уязвим, как ты с ним. Чтобы ему было достаточно комфортно, чтобы показывать тебе свои истинные эмоции, что у него внутри.

5. Страсть.

Страсть сохраняет огонь в отношениях. Если ее нет, значит вам не суждено быть вместе. Может такую несгораемую искру трудно найти, но лучше долго искать, чем быть с тем, кто не можешь разжечь ее в тебе.

6. Верность.

Женщина, которая знает себе цену, больше всего ненавидит, когда ей врут и изменяют. Ты знаешь, насколько это ужасное чувство, потому никогда не сделала бы такое своему мужчине. И ожидаешь того же в ответ!

Когда вы тратите так много времени, чтобы развивать доверие, последнее, чего вы хотите — это потерять его. Это даже не ожидание сильной женщины, это само собой разумеется в отношениях. Но иногда и об этом приходится напоминать.

7. Терпение и доброта.

У каждого хватает моментов, над которыми в себе еще нужно работать. Мы все люди. Потому тебе нужен человек, который будет терпелив, пока ты работаешь над собой. Ведь ты тоже готова прощать. Когда люди принимают друг друга такими, какие они есть, и любят безусловно, тогда и складываются успешные отношения.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм