Что нужно мужчине для успешных отношений

Нет, не только вкусный обед и секс. Не думай о мужчинах так поверхностно, иначе твоему мужчине с тобой будет очень плохо. Вот что нужно ему в комплексе:

Что нужно мужчине для успешных отношений

1. Ему нужно общение. Он не умеет читать твои мысли. Когда ты хочешь чего-то, скажи об этом. Он хочет сделать тебя счастливой, но не всегда знает, как. И когда ты прямо говоришь, чего хочешь и что тебе нужно, он сделает все, чтобы тебе это дать.

2. Ему нужно доверять тебе. Потому будь честной, будь надежной. Он должен тебе верить.

3. Ему нужно видеть твои чувства. Не прячь их и не скрывай грусть за улыбкой. Мужчина будет уважать тебя, если ты прямо говоришь о том, что тебя беспокоит — только тактично и уважительно, если проблема в нем. Потому не бойся быть настоящей.

4. Ему нужны твои объятия, ему нужна близость. Да, мужчинам тоже! Если ты по натуре холодная и не любительница «телячьих нежностей», возможно твоему мужчине они нужны.

5. Ему нужно твое внимание. Твое время, качественное время вместе, чтобы не просто быть рядом физически, а узнавать друг друга и уделять друг другу внимание.

6. Ему нужна настоящая дружба. Мужчина хочет видеть в женщине рядом не только любовницу и хозяйку, но и друга. Лучшего друга. Это так же подразумевает, что ему должно быть с тобой интересно как с человеком.

7. Ему нужна честность. Мужчина хочет открытые отношения, без лжи, без секретов, в том числе, чтобы ты не скрывала свои чувства и свои мысли.

8. Ему нужно уважение. Чтобы ты не только его любила, но и уважала как личность, его достижения и цели. Именно уважение помогает людям сохранять достойные отношения, несмотря ни на что.

9. Ему нужны твои усилия. Мужчине важно видеть, что девушка тоже готова стараться ради отношений, что она не пришла на все готовое, что ей это важно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм