8 вещей, которые мужчина не должен делать, когда тебя нет рядом

Конечно, он не должен это делать и при тебе. Но если мужчина делает это, когда тебя нет рядом, ты точно не должна быть с ним.

8 вещей, которые мужчина не должен делать, когда тебя нет рядом

1. Он негативно о тебе отзывается.

Если у него к тебе какие-то претензии, он в первую очередь должен с тобой об этом поговорить, а не со своими друзьями и родными. Одно дело — иногда пожаловаться близкому другу, а другое — постоянно плохо о тебе отзываться. Убедись, что ты не «безумная истеричка», о которой он рассказывает своим коллегам, закатывая глаза.

2. Он сидит в приложениях для знакомств.

Если у вас серьезные отношения, нет причин, почему у него на телефоне все еще должны быть приложения для знакомств. Даже если он говорит, что заходит туда просто от скуки, не позволяй ему говорить, что ты преувеличиваешь или драматизируешь. Он может найти себе другое занятие от скуки.

3. Он пишет своей бывшей.

Может он остался с ней друзьями, такое бывает. Проблема появляется тогда, когда он пишет ей за твоей спиной, только когда тебя нет рядом. Он должен быть открытым и честным с тобой в том, с кем и как он общается.

4. Он тайно пьет или принимает наркотики.

Алкоголь — это не плохо. Но если у него проблема с тем, что он не знает меры, если он не может остановиться и делает это, несмотря на то, что обещал тебе не пить, ему нельзя доверять. Он явно совершенно другой человек, когда тебя нет рядом.

5. Он флиртует с другими женщинами.

У некоторых мужчин просто такой стиль общения. И это нормально, пока не переходит черту. Если мужчина позиционирует себя холостяком, пока ты сидишь дома, он тебя не ценит. Он не должен сторониться других женщин, но он не должен вести себя так, чтобы у них закрадывались неправильные мысли.

6. Он слишком любит порно.

Если он проводит все свободное время за просмотром видео для взрослых, это может повлиять на вашу интимную жизнь.
Ты должна сама понять, как ты к этому относишься, и сказать ему. Если он не меняет свое поведение, он того не стоит.

7. Он не любит женщин.

Может он унижает кого-то и критикует только за внешность. Может он стыдит других за лишний вес. Даже если он говорит, что шутит, это не нормально. У него нет чувства такта и уважения, а еще плохое чувство юмора.

8. Он говорит друзьям, что никогда не женится.

Это нормально, только если тебе он не говорил другое. Если тебе он обещает жениться, а друзьям говорит, что этого никогда не будет, или он тебе врет, или сам не знает, чего хочет. А может у него плохие друзья и могут его высмеять за семейные ценности. Любой вариант неприемлем.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм