Денежное будущее: Что делать, если твой мужчина зарабатывает меньше, чем ты?

Старые каноны уже постепенно отходят на другой план, девушки давно стали самостоятельными и не ставят единственную цель — выйти замуж. Конечно же, встречаются разные, но это право каждой.

Женщину, которая легко справляется с множеством обязанностей, неплохо зарабатывает — называют сильной. Часто, таким дамам не просто найти адекватного и хорошего мужчину. Все же, если таков действительно повстречался, но его доход оставляет желать лучшего, как поступать?

Например, ты привыкла ходить к дорогущему парикмахеру, делать маникюр только в лучшей мастерской, кушать органичные продукты и пользуешься услугами диетолога. Вы встречаетесь, мужчина старается, но он не может оплатить все твои фишки, а без них тебе не комфортно.

Денежное будущее: Что делать, если твой мужчина зарабатывает меньше, чем ты?

Подобные отношения можно сравнить с низким потолком для тебя — придется постоянно прогибаться, чтобы усидеть в комнате, а ему — подпрыгивать. В любом случае — не комфортно. 44% женщин в Европе, сами зарабатывают себе на жизнь и делят расходы пополам с мужчиной. Таким образом, ты сможешь тратить деньги на то, что нужно, а он не будет переживать, что не хватит кредитов, дабы удовлетворить твои желания.

Мы не говорим, что так нужно делать в любых отношениях, секрет в том, что делить расходы пополам — не преступление, это даже полезно. Да, многие психологи склонны к варианту, чтобы мужчина все оплачивал, ведь на этом построена его психология и реализация. Но твоя миссия сделать так, чтобы вам обоим было комфортно. Если любишь человека, со многим можно смириться.

Выбирай свой рецепт отношений и будь счастлива!