Как мужчина хочет, чтобы его любила женщина

Может это тебе нужно, чтобы мужчина проводил с тобой время и чаще признавался в любви, а что нужно ему, чтобы чувствовать себя любимым? У каждого свой язык любви, но еще более опасно то, что, когда ты начинаешь показывать свою любовь так, как она нужна тебе, это может отталкивать мужчину. Как же его нужно любить?

Как мужчина хочет, чтобы его любила женщина

1. Мужчины хотят сохранять ощущение независимости.

Это главная причина, почему многие мужчины отдаляются, когда начинают чувствовать, что отношения становятся серьезнее. И это хороший знак: значит ваши отношения развиваются. Вопрос лишь в том, пройдете ли вы эту проверку.

Мужчина чувствует, что все серьезно и словно он теряет себя в отношениях. А ему важно знать, что он может продолжать делать все то, что делал, будучи холостяком.

Это значит, что ты должна доверять ему. Никаких проверок телефона и по 100 звонок в день с вопросами, где он и с кем. Ослабь хватку, даже если тебе кажется, что он чуть отдалился. Особенно, если тебе кажется, что он чуть отдалился. Мужчине нужно время для себя и для своих друзей. Дай ему это пространство, чтобы он не чувствовал за это вины и осуждения, и его любовь к тебе будет сильнее.

2. Мужчины хотят, чтобы и женщина сохраняла свою независимость.

Он хочет знать, что ты можешь сама со всем справиться, когда его нет рядом. Если ты сидишь дома и страдаешь, когда он занимается своими делами, если ты просто ждешь его, когда он позвонит или напишет, он будет чувствовать давление.

Мужчина хочет, чтобы у тебя была жизнь вне отношений, чтобы ты умела быть счастливой и без него. Это снимает давление и стресс с отношений, и он хочет тебя больше.

3. Мужчины хотят, чтобы женщина знала себе цену.

Это проблема многих женщин, которые ждут, что кто-то их оценит. Но суть в том, что ты сама должна показать, что у тебя есть стандарты, что о тебя нельзя вытирать ноги. А мужчина может тебя проверять. И если он чувствует, что ты позволяешь ему (или другим) плохо с тобой обращаться, ты перестанешь его привлекать. Ты должна уметь постоять за себя.

4. Мужчины хотят, чтобы их заставляли стараться для женщины.

Это женщины хотят быть на пьедестале, чтобы их любили и обожали. А мужчина в такой бы ситуации быстро потерял интерес. Да, они тоже любят комплименты, знать, что их любят и ценят, но еще мужчине нужно знать, что он должен постараться ради женщины, иначе она уйдет. Ему нужно чувствовать, что, если он расслабиться, сразу найдется другой и уведет тебя.

Это не значит, что нужно провоцировать ревность, это значит быть стоящей, желанной женщиной, позволять мужчине добиваться тебя, а не бегать за ним.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм