8 способов помочь мужчине влюбиться в тебя по уши

Формулы любви не существует, но все же есть подсказки, как повысить свои шансы влюбить мужчину в себя. И вот, когда эти чувства будут настоящими:

8 способов помочь мужчине влюбиться в тебя по уши

1. Следи за собой.

Ни в коем случае не зацикливайся на мужчине и не забывай про свои потребности. Мы все совершаем эту ошибку. Мы все пренебрегаем собой. И только некоторые понимают этот урок: так мужчина не поймет, чего ты стоишь. Это только покажет, что ты не ценишь себя. Так что никогда не игнорируй себя, чтобы отдавать ему все.

2. Привноси в отношения баланс.

Если ему не хватает уверенности, будь той, которая напоминает ему, насколько он сильный и способный. Заполняй пробелы, дополняй его.

3. Прими свои недостатки и будь собой.

Не меняйся, чтобы казаться более привлекательной. Не прогибайся, чтобы понравиться. Не притворяйся другой. Правильный мужчина полюбит тебя такой, какая ты есть. И чтобы он смог это сделать, будь собой.

4. Будь страстной во всем, что делаешь.

Впусти его в свой внутренний мир и покажи, что заставляет твое сердце биться чаще. Если ты хороша в чем-то, найди возможность заняться этим перед ним. И ты удивишься, насколько это будет привлекательным для него. Знай, чего ты хочешь от жизни, и добивайся этого — это большой признак уверенности в себе и смелости. Перед этим невозможно устоять.

5. Не будь навязчивой, но помоги ему почувствовать себя нужным.

Да, ты независимая женщина, которая может все сделать сама. Но это не значит, что ты не можешь просить его о помощи. Хорошо, когда есть, на кого положиться. Это снимает лишнее напряжение и дает ему возможность показать, насколько ты ему важна.

6. Покажи, что ценишь его.

Найди способ рассмешить его. Дай ему знать, что тебе хорошо рядом с ним. Не будь слишком эмоциональной, но дай ему понять твои намерения.

7. Будь твердой в своих убеждениях и ценностях.

Это не значит, что ты должна быть упрямой, но показывай, что ты не идешь на компромисс со своими ценностями, что твое мнение не так легко изменить. Вместо того, чтобы соглашаться с ним во всем, дабы избежать ссор, объясняй свою точку зрения и дай ему понять, что у тебя есть свои стандарты. Да, мужчинам это нравится.

8. Покажи ему, что ты в нем не нуждаешься, но хочешь его.

Быть в отношениях — не значит забросить всю жизнь и сосредоточиться только друг на друге. Этого не нужно делать, тем более, когда хочешь влюбить в себя мужчину. Сосредоточься на своей жизни и продолжай заниматься тем, то тебе нравится. Дай ему знать, что ты не против, чтобы и он продолжал делать то, что ему нравится. Давайте друг другу свободу.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм