9 вещей, на которые мужчины обращают внимание, когда выбирают себе жену

1. Как ты выглядишь.

9 вещей, на которые мужчины обращают внимание, когда выбирают себе жену

Речь идет не просто о красоте, а о том, чтобы выглядеть презентабельно: так, чтобы он мог спокойно привести тебя познакомиться с родителями, так чтобы ты могла быть матерью его детей.

2. Ваша совместимость.

Конечно, мужчине важно, чтобы ему вместе с тобой было интересно, легко, чтобы если он и соглашался на семейную жизнь, то представлял, на что она будет похожа.

3. Твое финансовое положение и карьера.

Мужчина хочет видеть, что ты не будешь от него зависима в финансовом плане, что ты тоже внесешь свой вклад в вашу семью, что деньги не будут главной темой для ссор.

4. Твои цели.

У тебя не может быть цель просто «выйти замуж» или «создать семью». Ты должна показать, что у тебя есть и другие жизненные цели.

5. Его финансовое положение и желание погулять.

Мужчине важно знать, что он финансово стабилен, чтобы жениться и заводить семью, и что он уже достаточно нагулялся, чтобы потом ничего не испортить.

6. Одобряют ли тебя его родители.

Если он из очень консервативной семьи, то это будет для него очень важно и антипатия родителей к тебе может даже отменить его планы на свадьбу.

7. Насколько ты заботливая.

Две главные черты, которые большинство мужчин ищут в женах — это доброта и теплота. Другими словам, заботливая натура. Это логично, если он выбирает мать своих детей.

8. Насколько хорошо ты вписываешься в его круг общения.

Видели когда-нибудь мужчину, друзья которого не любят его жену? Редко, но такое бывает. Все потому, что мужчины придают значение тому, как хорошо его девушка вписывается в его круг общения.

9. Насколько ты уверена в себе.

Нормальный мужчина хочет себе женщину, которая не будет с ним во всем соглашаться, у которой есть характер, мнение, уверенность в себе.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм