Настоящий мужчина не пишет тебе, что соскучился. Он находит время, чтобы встретиться

Настоящий мужчина не только говорит, что ему нравится фото твоей семьи, но и хочет познакомиться с ними.

Настоящий мужчина не пишет тебе, что соскучился. Он находит время, чтобы встретиться

Он не только комментирует твои фото, говоря, что ты красивая — он заставляет тебя чувствовать себя красивой каждый день, так что тебе уже неважно, что думают остальные.

Настоящий мужчина не лайкает твое фото. Он сосредоточен на том, чтобы сделать тебя своей девушкой.

Настоящий мужчина не сидит в приложениях для знакомств. Ему не нужны приложения, чтобы добиться женщину, которую он хочет, в реальной жизни.

Настоящий мужчина не присылает тебе сердечки — он дарит тебе настоящие цветы и конфеты. Он громко говорит о своих чувствах лично, при встрече.

Не радуйся, если он потратил 3 секунды, чтобы написать тебе сообщение. Жди настоящего мужчину, который найдет время для встречи.

Не обманывайся, когда парень говорит, что соскучился по тебе, но не находит времени для тебя. Настоящий мужчина приезжает к тебе и проводит с тобой время.

Не радуйся, что он посмотрел твои сториз в Инстаграме. Настоящему мужчине не нужно видеть их, потому что он будет рядом, чтобы вместе их снимать.

Не льсти себе, что он написал тебе «С добрым утром». Жди мужчину, который не может дождаться, чтобы просыпаться рядом с тобой.

Отношения, которые существуют только с помощью телефона — не настоящие. Настоящие отношения происходят эмоционально и физически, а не виртуально.

Потому что настоящие отношения — это намного больше, чем просто лайк.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм