Как начать привлекать тот тип мужчин, который ты хочешь

Тебе кажется, что ты застряла в круговороте безответной любви? Может ты привлекаешь мужчин, но не тех, которых бы хотела. Или может тебе кажется, что ты никому не нравишься (что вряд ли, просто ты не замечаешь). Какой бы ни была твой ситуация в личной жизни, ты можешь себе помочь. Вот как начать привлекать тот тип мужчин, который ты хочешь:

Как начать привлекать тот тип мужчин, который ты хочешь

1. Измени свой умонастрой.

Не спеши закатывать глаза, потому что это важно. Наше умонастроение контролирует очень многое. Вселенная слушает наши мысли и эмоции и мы получаем то, чего ждем. Если тебе не везло в любви и кажется. будто тебе попадаются не те люди, тебе нужно изменить настрой. Начни говорить себе, что есть еще хорошие мужчины, что ты встретишь такого. Начни быть более открытой к этому.

2. Будь уверенной в себе.

Трудно оставаться верной себе, когда ты чувствуешь необходимость нравиться кому-то или менять себя, чтобы получить чье-то одобрение — это не поможет тебе встретить правильного человека. Не меняйся, если сама не хочешь. Правильный человек полюбит тебя такой и не захочет менять. Сияй, будь собой и ты более вероятно привлечешь того, с кем хочешь быть.

3. Отдыхай там, где тебе комфортно.

Если ты хочешь встретить кого-то естественным путем, не нужно ходить по брам и клубам, в которых тебе некомфортно, просто потому что ты думаешь, что все там знакомятся. Если ты любишь книжные магазины и кофейни — проводи время там. Если любишь музеи и арт-галереи — будь там. Будь там, где ты чувствуешь себя комфортно, где тебе нравится. Может там не так много людей знакомятся, но по крайней мере это будут твои единомышленники.

4. Подкорректируй свой профиль на сайте знакомств.

Многие сегодня знакомятся онлайн, в этом нет ничего зазорного. Если ты хочешь, чтобы тебе писали только те, кто тебе подходят, будь более конкретна в своем профиле. Перечисли свои интересы, и если у тебя есть конкретные пожелания к мужчине — перечисли их тоже. Когда ты сразу честна в своих ожиданиях, ты более вероятно привлечь тех, кто тебе нравится.

5. Будь прямолинейна в своих табу.

Если ты ищешь серьезные отношения и не хочешь тратить время на короткие романы, очень важно прямо говорить потенциальному партнеру, что для тебя табу в отношениях и в чем ты не готова идти на компромисс. Делись важными для тебя ценностями, качествами и моментами. Будь честной и открытой с самого начала и ты избежишь тех людей, которые явно хотят другого.

6. Покажи, чего ты стоишь.

Ты заслуживаешь, чтобы мужчина за тебя боролся. Ты должна в это верить и держать себя так, чтобы другие тоже в это верили. Если ты устала встречаться с лузерами, не давай им даже шанса, показав, что ты выше их. Если ты уверена в себе и подаешь себя как сильную женщину, слабаки на тебя и не позарятся.

7. Будь такой, какого ты человека хочешь для себя.

Мы притягиваем похожее. Потому будь такой, каким ты хочешь видеть своего мужчину. Вряд ли бы ты подошла к угрюмому парню, пьющему бокал за бокалом. Или к самому шумному задире в компании. Представь себя на месте мужчины и будь желанной женщиной.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм