Как перестать бегать за мужчинами и вернуть власть в свои руки

Если ты устала сильно стараться и ничего не получать в ответ, возможно пора изменить свой подход и паттерн поведения. Пора перестать бегать за мужчинами и сделать так, чтобы было наоборот.

Как перестать бегать за мужчинами и вернуть власть в свои руки

1. Ты не должна вести ваш разговор.

Мы не в первом веке и письма мы отправляем не почтовыми голубями. Нет, его сообщение не затерялось по  дороге к тебе, так же как и твои сообщения ему. Это 2020-й, и если он тебе ничего не пишет и не отвечает, значит он просто не хочет общаться.

Если у мужчины есть твой номер, он знает, где тебя найти. Ты не должна всегда инициировать ваш разговор, переписку, звонки. Тот, кто начинает разговор, тот и больше заинтересован. А это он должен быть больше заинтересован. Просто перестань ему писать и звонить первой и посмотри. Не бойся. Если от него не будет никаких вестей, он тебе и не нужен.

2. Цени свое время.

В сутках всего  24 часа, и это немного. Зачастую мы не успеваем сделать все, что нужно. Но если ты для кого-то важна, он найдет для тебя время в эти 24 часа. А если нет, пойми, что  это его осознанный выбор. Чаще то, что остается не сказанным, важнее того, что сказано. Если ты интересна мужчине, он найдет время увидеться с тобой, позвонить тебе и дать тебе знать, что ты ему важна.

Он не допустит, чтобы ты строила ваши планы, чтобы ты пыталась «втулиться» в его график. Когда мужчина ценит тебя, ты это поймешь. Тебе не придется обсуждать  с подругами, как он к тебе относится.

Цени свое время  и не спрашивай его, когда он будет свободен. Это он должен спрашивать тебя, когда ты сможешь с ним встретиться.А ты не оставляй для него время, надеясь, что он тебя пригласит куда-то. Планируй свою жизнь, а он всегда подстроится, если ты ему интересна.

3. Хватит занижать свою самооценку.

Мы все заслуживаем иметь в своей жизни человека, который хочет нас, который прилагает усилия, чтобы быть с нами, который отвечает нам взаимностью. Усилия человека показывают, что он ценит тебя. А когда ты все делаешь в отношениях и за него в том числе, ты вредишь своей самооценке. Ты начинаешь считать себя не достаточно хорошей.

Начни отмечать по три твоих хороших качества каждый день. Делай это каждое утро перед зеркалом. Это может звучать  глупо, но это работает! Ведь самый главный человек в твоей жизни — это ты!

4. Не пропускай правильных людей.

Когда ты зациклена на погоне за кем-то, ты не замечаешь тех, кто давно любят и ценят тебя. Дай шанс тому, кого ты возможно не замечала или недооценивала. Просто дай шанс кому-то другому.  В мире больше 7 миллиардов людей — конечно же, среди них есть еще много тех, кто оценит тебя по достоинству.

Начни замечать людей, которые ценят тебя.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм