Как покорить женщину по знаку Зодиака

Большинство астрологов стараются подбирать партнеров по совместимости знаков Зодиака, однако есть и другой подход. У каждого знака есть свои секреты, зная которые, можно завоевать их любовь.

Как покорить женщину по знаку Зодиака

Овны.

Представительницы этого знака рождены только для победы. Они напористы и целеустремленны, а любой неверный шаг или неосторожное слово со стороны партнера, может восприниматься ими как вызов. Однако, несмотря на бойцовские качества и неуступчивость, у девушек Овнов есть и свои слабости. Они любят не просто побеждать, а страстно желают, чтобы ими восхищались. Приятно слово или тщательно подобранный комплемент, может легко растопить лед в их сердце.

Телец.

Дамы рожденные под этим знаком, всегда знают себе цену, и не размениваются на мимолетные увлечения. Чтобы покорить и влюбить себя Тельца, нужно запастись терпением. Представители этого знака хотят быть уверены, что у претендента на их сердце, действительно серьезные намерения. Кроме этого, Тельцы обожают красивые ухаживания и подарки. Это не означает что нужно тратиться и покупать, что-то дорогое, главное тут внимание и искренность.

Близнецы.

Девушки Близнецы – это настоящее испытание для любого мужчины. Их перепада настроения порой могут любого ввести в ступор, а влюбленность быстро смениться на безразличие. Близнецы крайне тяжело переносят скуку, именно поэтому они ищут такого человека, с которым им будет интересно

Рак.

Женщины Раки – это невероятно женственные и нежные создания, которые в первую очередь ценят домашний уют и романтику. Им не нужен скрытный и грубый мужчина, они предпочитают тех, которые могут дать искреннюю заботу и внимание к мелочам. Полюбив человека, Раки полностью растворяются в нем, забывая о своих потребностях. Они готовы пойти на все, лишь бы их любимый был счастлив.

Лев.

Эти величественные особы многих восхищают своим идеальным внешним видом и королевской статью, но не каждый сможет справиться с их характером. Девушки Львы обожаю быть в центре внимания, поэтому партнера они подбирают подстать себе. Чтобы покорить представительницу этого знака, мужчине нужно либо доминировать в отношениях, либо дать ей то, что она хочет.

Дева.

Женщины рожденные под этим знаком, ужасно практичные в быту, но невероятно романтичные в душе. В них борется одновременно и женское и мужское начало, которое порой отталкивает многих мужчин. Чтобы завоевать женщину Деву, нужно в первую очередь запастись терпение и настойчивостью, так как быстрой победы не будет. Кроме того, Дева откроет свое сердце только тогда, когда будет уверена в своем избраннике на все сто. Им в первую очередь нужны действия и поступки, а не пустые слова.

Весы.

Вопреки расхожему мнению, женщины Весы живут не только эмоциями, но и разумом. Они обожают общение и большие, шумные компании, где могут блеснуть своим остроумием и чувством юмора. Весы всегда нацелены только на серьезные отношения и поэму любого мужчину, они будут рассматривать в качестве будущего мужа. Покорить Весов можно своим безупречным внешним видом, лидерскими качествами и умом. Весы ищут себе не только спутника жизни, но и защитника, а также надежную опору, на которую можно положиться в трудную минуту.

Скорпион.

Природа одарила представительниц этого знака невероятной женственностью и неповторимым шармом, от чего многие мужчины просто сходят с ума. С первого взгляда, кажется, что девушки Скорпионы, это нежные создания, которые таят от любого комплемента, но это совершенно не так. Скорпионы – это сильные личности, которые знают себе цену, и умело пользуются тем, чем их одарила природа. Чтобы покорить сердце Скорпиона, нужно проявлять инициативу и одновременно не быть излишне напористым. Кроме того, Скорпионы ценят внешний вид партнера и его социальный статус.

Стрелец.

Женщины Стрельцы нуждаются в верном соратнике, который готов поддержать их в нужную минуту. Но при этом они крайне не выносят, когда их контролируют. Стрельцы просто обожают свободу и готовы пойти на многое, чтобы ее получить. Представители этого знака не любят скупых мужчин, поэтому в общении с ними нужно проявлять разумную щедрость.

Козерог.

Козероги – это отличные жены и матери, но их основной страстью является работа. Люди рожденные под эти знаком, настоящие трудоголики, которые обожают идти вперед и добиваться успеха. В отношениях Козероги отдают предпочтение тому человеку, который не только будет одаривать ее комплементами, но подарит уверенность в завтрашнем дне.

Водолей.

Этот знак обожает все, что связано с романтикой, они постоянно живут грезами о будущей любви, которая полностью поглотит их. Но не смотрят на сильное желание любить и быть любимой, женщины Водолеи также ценят свою свободу, и если ней их ограничить, то они быстро найдут того, кто даст им вздохнуть полной грудью.

Рыбы.

Девушки Рыбы – это очень нежные и ранимые создания поэтому, чтобы найти путь их к сердцу нужно погрузиться в их непростой мир. Они истинные женщины и в первую очередь нуждаются в заботе и защите. Только действительно любящий и обходительный мужчина сможет покорить Рыбу, а она в свою очередь покажет ему, что такое настоящая любовь.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм