На что в женщине обращает внимание мужчина

Помните, куда смотрит мужчина при взгляде на женщину? Правильно: на грудь, лицо и попу, но на этом список привлекательных черт не заканчивается, мужчинам видится гораздо больше, чем мы думаем.

На что в женщине обращает внимание мужчина

Что ещё имеет значение:

  1.     Вы сами, как личность

Пожалуй, один из определяющих факторов, ведь именно с вами он планирует строить жизнь, и вряд ли кого привлекут жадность, лживость или жесткость.

  1.     Ваши руки

Для женщины руки – это объект для ногтевого сервиса и возможность поразить других дамочек. Но все-таки чистоту и ухоженность рук и ногтей мужчина не оставит без внимания.

  1.     Ваши финансы

Сравнивать ваши доходы со своими он все равно будет, каким бы щепетильным этот вопрос ни казался. Если ваш доход будет превышать его, он призадумается, насколько сможет с этим смириться, а если ниже – вдруг вы думаете только о его кошельке, а не о нем самом.

  1.     Ваша самооценка

Адекватная самооценка – залог успешных отношений. Никто не будет готов выслушивать ваши жалобы или сомнения относительно оценки своих же качеств, или оценивать вашу жертвенность. А уж выдержать постоянные уверения в красоте и исключительности сможет далеко не каждый.

  1.     Ваш вкус и стиль

Что бы там ни говорили, а пока все-таки встречают по одежке, пусть даже она не слишком модная, но подчеркивает красоту и индивидуальность. Для кого-то и каблуки станут предметом поклонения, образно говоря. В общем, то, как вы выглядите, будет являться одним из факторов желания познакомиться.

  1.     Ваше здравомыслие

Вас будут оценивать не только по умению держать себя в руках, но и по самодостаточности и способности ежедневно решать разные вопросы самой.

  1.     Ваша социальная активность

Если вы будете виснуть у мужчины на шее, проявляя повышенное внимание его личности, без наличия собственных интересов, то долго он вас не выдержит, и будет по-своему прав. Активная жизнь добавляет уверенности и значимости, а в глазах мужчины подогревает его интерес к вам.

  1.     Ваше настроение и открытость

Улыбка и искренний смех всегда привлекают мужчин, поэтому возле веселых девушек их так много. А если вы настроены на общение, готовы к отношениям, это стремление не останется незамеченным. Бороться с сопротивлением мужчина вряд ли намерен.

  1.     Ваш аромат

Один из самых привлекающих и остающихся в памяти моментов – аромат духов, шампуня, одежды, чистой кожи, способный свести мужчину с ума.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм