Когда ты хочешь написать ему, но знаешь, что не должна

Может это потому что он неожиданно появился в твоей новостной ленте и у тебя в животе сразу что-то екнуло. Может его отметил на фото тот, кого ты совсем не знаешь, и ты думаешь, что у него теперь совсем иная жизнь, о которой ты ничего не знаешь, хотя еще совсем недавно ты знала о нем всё.

Когда ты хочешь написать ему, но знаешь, что не должна

Или может ты хотела написать ему, потому что уже поздно и ты чувствуешь себя совершенно одинокой. Ты привыкла проводить каждую ночь, засыпая в его объятиях. А теперь ты ложишься одна, чувствуя себя единственной в мире, которая не может заснуть.

Или может ты выпила и наконец дошла до того, когда твой мозг допускает мысли о нем. И с каждым глотком ты все больше убеждаешься, что именно сегодня ты должна дать ему знать, что скучаешь, что тебе грустно или что ты ненавидишь его и твоя жизнь никогда не будет прежней.

Может у тебя даже никогда не было с ним отношений. Может он просто морочил тебе голову, может у вас почти что-то было, а ты все это допустила, потому что он нравился тебе слишком сильно.

Как бы там ни было, ты хочешь ему написать. Ты хочешь этого так сильно, что это единственное, о чем ты можешь сейчас думать.

И это не первый раз, и не последний. Мысль об этом всегда возникает в твоей голове так быстро и неожиданно, и неважно, думаешь ты об этом 5 минут или весь день — это больно.

И все же, как бы больно ни было, как бы одиноко тебе ни было, даже если ты не можешь перестать думать о том, чтобы написать ему, что-то внутри тебя знает, что ты не должна это делать.

Ваши отношения, какими бы они ни были, закончились. Причина, по которой ты хочешь написать ему, вероятно не в том, что он — твой единственный.

Причина, почему ты хочешь написать ему — это одиночество, нехватка близости, скука, чувство потери, возможно потому что все вокруг по парам и ты не хочешь остаться одна.

Может быть много причин, почему ты хочешь написать ему. Это нормально, если тебе одиноко или скучно, если ты не понимаешь свои чувства, если ты потеряна. Это жизнь и в ней будут разные эмоции.

Но вот, что я тебе скажу: если ты ему напишешь, это не исправит эту пустоту внутри тебя. Может лишь на время станет лучше, но если внутри себя ты знаешь, что он — не твой человек, но сообщение ему будет лишь пластырем на рану, но не лекарством.

Это будет менее романтично и приятно, чем ты думаешь. Может в какой-то момент ты почувствуешь прилив адреналина, когда нажмешь «Отправить». Ты будешь в предвкушении, ожидая его ответ. И когда он придет, ты почувствуешь ту приятную радость, которую давно не чувствовала.

Но это всегда проходит. И часто очень быстро. Потому что он не тот, с кем ты должна быть.

Ты можешь еще некоторое время продолжать хотеть написать ему, особенно по ночам, когда ты одинока и уязвима. Когда ты не можешь заснуть, потому что ненавидишь свою работу, свой город или друзей. Когда узнаешь об очередной помолвке знакомых, очередной свадьбе или бэби-шауэре.

Помни, что ты не одна. Что многие переживают то же самое. И они справились.

Это нормально — хотеть написать ему. Но не следуй за этим желанием. Это лишь отдалит твое исцеление, которое так нужно твоему сердцу, чтобы снова кому-то открыться.

Не пиши ему. Потому что это только пластырь. А тебе нужно большее.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм