Кто самый лучший муж согласно знаку Зодиака

Уважаемые женщины, а вам интересно узнать: а какой же знак Зодиака может получить гордое  звание «лучший муж»? Если да, то наша статья как раз для вас.

Кто самый лучший муж согласно знаку Зодиака

12 место – Близнецы

Если вы выйдите замуж за мужчину, который родился под знаком Близнецов, то вам будет сложно понять самую главную вещь: замужем вы или нет. Такой муж полон сюрпризов,  к тому очень неприятных. Он любит играть в карты на деньги, любит брать в долг. Такого мужа можно терпеть только в двух случаях: если он великолепен в сексе и очень умен.

11 место – Рыбы

Мужчина, рожденный под знаком Рыбы, очень не любит ждать. Он хочет сразу же получать то, что захочет. Если вы готовы быть ему мамочкой, то можете смело выходить за него замуж. Готовьтесь его успокаивать и наказывать время от времени. Рыбы очень преданы своим женам. Выгнать такого мужа из дома очень сложно.

10 место – Стрелец

Мужчины – Стрельцы – просто идеальные мужья: они и романтичны, и нежны, и заботливы. Они прекрасные отцы и замечательные любовники. Он будет жить с вами, пока ему не станет с вами скучно. Вот так. Когда он заскучает, он будет искать себе новую жену.

9 место – Скорпион

Жить с мужчиной – Скорпионом очень трудно. Ведь он считает, что всегда и во всем прав только один человек – он. И больше никто.  Он очень любит жить в уютном доме, любит хорошо покушать. А вот сам за порядком следить не любит.

8 место – Рак

Раки умеют нравиться родственникам своих жен.  Раки прекрасно понимают, что их обязанность как мужей зарабатывать деньги, решать бытовые проблемы и обязательно заниматься воспитанием детей. Они любят баловать своих жен и покупать им подарки. Но очень часто делают это на публику.

7 место – Овен

Мужчины – Овны – большие любители скандалов. Они грубы и эгоистичны. Они любят приводить в дом своих нетрезвых друзей, любят прятать грязные носки в самых неожиданных местах и любят недоедать еду. Овна нельзя оставлять одного на хозяйстве: он в нем абсолютно беспомощен. Но зато он уверен, что его жена – самая лучшая. Он очень любит об этом рассказывать другим.

 6 место – Водолей

Это удобный во всех отношениях муж. Он спокойно ест вчерашний борщ, приносит домой всю зарплату, убирает за собакой и попугаем. Водолей неприхотлив, с чувством юмора и легким характером.

5 место – Телец

Тельцы очень заботливы и преданы своим женам. Они стараются делать как можно больше для своих жен  и своих детей. Тельцы не любят измен и предательств. Они отличаются спокойствием, только не надо их злить. Такой муж будет отдавать жене всю зарплату, будет верным, терпеливым и добрым.

4 место – Весы

Мужчины – Весы – очень романтичные мужчины. Он все годы будет готовить приятные сюрпризы для своей жены.  Жизнь с таким мужем – просто напоминает какую-то сказку. Он умеет понимать и сочувствовать. Отличается верностью.  Только его очень трудно приучить убирать за собой.

3 место – Козерог

Если вы встретите мужчину-Козерога, то вам обязательно надо выходить за него замуж. Такие мужчины очень нравятся женщинам. Вам придется за него побороться. Мужчина – Козерог  — умный, честный, обаятельный и добрый. С ним вам не придется скучать. Только вот жениться Козероги хотят не очень. Но если он все-таки стал вашим мужем, то знайте: вам очень повезло.

2 место – Лев

Мужчины — Львы любят быть покровителями. Такой мужчина любит баловать свою жену и детей. Только они в свою очередь должны постоянно восхищаться своим мужем и папой.

1 место – Дева

Муж – Дева – это просто супер муж. Он и хорошо зарабатывает, и по дому всегда помогает, и с детьми погулять не откажется, и в магазин за продуктами сходит. Такой муж надежен. Он очень внимательный и нежный.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм