Взаимодействие мужского и женского начал в отношениях

Жизненный успех взаимосвязан с семейным благополучием. Если в личной жизни порядок, появляются силы для повышения своей работоспособности, замечается улучшение психологического и физиологического здоровья.

Взаимодействие мужского и женского начал в отношениях

У твердой пары образуется общая энергия, еще говорят, что они как будто на одной волне. Это особая связь образуется в моногамных отношениях. Женщина озаряет мужчину теплотой и лаской, их энергетика сочетается в одно целое.

Женщина всегда чувствует присутствие соперницы. И дело не в безупречной интуиции. Просто нарушается энергетическая связь со своим мужчиной.

В нормальных здоровых отношениях измена практически невозможна. Партнеры пропитываются общей энергией и не нуждаются в поиске чего-то. Они счастливы вдвоем: женщина обретает покой, раскрывается, как нежный цветок, а мужчина обретает уверенность в себе, ответственность за семью, возможность покорить новые высоты в карьерном росте.

Иногда мы бросаемся в омут с головой, окунаемся в новые отношения, чтобы забыться, убежать от боли разлуки или предательства. Такие отношения, к сожалению, изначально обречены. Морально тело не готово к новому энергетическому контакту. Оно находится в шоковом состоянии. Поначалу все будет  хорошо, но постепенно, чем прочнее будет связь с новым партнером, тем больше проблем из прошлого начинают преследовать пару. Энергетическая память на какую-то часть будет заполнена другим человеком, не давая воссоединиться с очередным партнером.

Чтобы такого не происходило, нужно пытаться выходить из отношений без обид и зла. Нужно отдать дань всему хорошему, что между вами было. Помните, чем бы не закончились отношения, конкретный человек  — это Ваш выбор, и его нужно уважать. Вы же уважаете себя. Анализ отношений помогает быстрее опустошиться, избавиться от обиды, а боль… боль уходит не со временем. Её исцеляет любовь.

Дайте себе время дойти до своего дна обиды и истощения: выскажитесь кому-то очень близкому, разберитесь в себе. Сделайте перерыв, найдите новое хобби. А отношения…В них нужен перерыв, хотя бы на год. Тогда Вы сами поймете, что готовы принять в свое сердце кого-то еще, что готовы открыться… Готовы начать всё сначала, впустив в свою жизнь вторую половинку.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм