Мужчины говорят, что делать, чтобы они не смотрели на других женщин, а только на тебя

1. Не принимай его как должное.

Мужчины говорят, что делать, чтобы они не смотрели на других женщин, а только на тебя

Мужчине важно чувствовать, что ты его ценишь, что он для тебя важен. Тогда менее вероятно, что он будет искать это чувство на стороне.

2. Будь на связи.

Когда вы физически не вместе, регулярно общайтесь, говорите о своих чувствах. Даже если он не пишет и не звонит первым, сама пиши и звони. Просто не усердствуй. Но оставайся на связи, чтобы он знал, что у вас все хорошо.

3. Позволь ему быть собой.

Мужчины ненавидят, когда женщины пытаются их изменить. Они не любят попытки контроля и критику. Ты можешь намекать, советовать, но позволь ему жить так, как он хочет, и быть таким, какой он есть.

4. Проводите время порознь.

Давай ему глоток свежего воздуха, не проводите все время вместе. Это нормально — иметь разные интересы, увлечения и друзей. Нормально относись к тому, что он хочет заняться чем-то без тебя.

5. Сохраняй веселье.

Когда отношения перестают быть веселыми и интересными, тогда мужчина (да и женщина) начинает смотреть по сторонам. Никто не хочет быть в отношениях, полных стресса и проблем. Конечно, будут трудные моменты, но они должны балансироваться весельем и приятными моментами. Это зависит от усилий вас обоих.

6. Балуй его эго.

Это не твоя задача — повышать его самооценку, но ты можешь этому посодействовать. Пусть он почувствует себя особенным с тобой. Тогда у него не будет причин искать другую.

7. Инициируй секс хоть иногда.

Мужчина хочет чувствовать себя желанным физически и эмоционально. Тогда он не сомневается в твоих чувствах и у него нет причин ходить налево.

8. Будь открыта к новому.

В постели и в жизни. Не то чтобы нужно потакать всем желаниям мужчины или делать то, что тебе некомфортно. Но все же пробуй что-то новое, экспериментируй, разнообразь вашу жизнь. Чтобы он не искал всего этого в другом месте

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм