6 вещей, которые мужчина делает, когда влюблен, но сам того не понимает

Мужчина может не сразу осознать свои чувства. Но если ты замечаешь следующие признаки, то ты даже можешь понять это первой!

6 вещей, которые мужчина делает, когда влюблен, но сам того не понимает

1. Он держит слово, даже в мелочах.

Если он говорит, что напишет или позвонит, он так и делает. Если он говорит, что заедет, то так и делает. Конечно, может он просто хорошо воспитан, но если при этом он старается проводить с тобой время, то видимо он влюбляется и сам того не понимает. Ты ему важна, потому он не забывает тебе написать или позвонить, или сделать еще что-то, что тебе обещал.

2. Он дарит тебе подарки.

Это может быть какая-то мелочь и что-то бессмысленное, но в этом видно, что он думал о тебе. Не то чтобы он прям старался произвести на тебя впечатление, но он не может перестать о тебе думать и видимо сам еще не понял, что это значит.

3. Он не заглядывается на других девушек.

Он не может отвести от тебя взгляд. Обычно мужчина может отвлекаться от разговора с тобой — не столько потому, что ему интересны другие, сколько потому, что он не увлечен тобой. А когда увлечен, то его мозг сосредоточен только на тебе.

4. И он правда тебя слушает.

Его интерес не притворный. Он искренне слушает каждое твое слово и запоминает, вспоминает при следующей встрече, что очень тебя удивляет.

5. Он уважает тебя.

Когда чувства мужчины настоящие, он не будет пытаться играть с тобой в игры, затащить тебя в постель и сбежать на следующий день. Он не будет торопиться, потому что у него на тебя долгосрочные планы, даже если он сам это пока не осознал.

6. Он открывается тебе.

Если ты замечаешь, что мужчина начинает рассказывать тебе что-то личное, может даже постыдные моменты или глупые, значит он чувствует себя комфортно с тобой и хочет впустить тебя в более личный мир.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 2.5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм