Сильная женщина не умоляет, когда чувствует себя нежеланной

Это история, которую каждая женщина наверняка знает из личного опыта:

Сильная женщина не умоляет, когда чувствует себя нежеланной

Она встречает парня. Он отличный, кажется, у них все взаимно. Свидание, «химия». Она уверена, что нашла то, что ей нужно. И все было прекрасно, она уже начала представлять их совместное будущее. А потом все пошло не так. Он ушел, а она не знает, почему.

Теперь все, чего она хочет — это чтобы он вернулся и извинился, осознав свою ошибку. Она хочет верить, что он не врал о своих чувствах, что он тоже представлял их будущее.

Даже если это не твоя история, наверняка она тебе знакома. Когда ты встречаешь человека, открываешь ему свое сердце, а он решает не открыть тебе свое.

Большинство женщин пришли бы в ярость, заявив мужчине, что он совершил ошибку, отпустив ее. Это похоже на смелость.

Но ты не должна так делать. Твое внимание ему — в сообщении или звонках — возымеет прямо противоположный эффект. И даже если ты этого не хочешь, но получишь клеймо сумасшедшей бывшей.

Умей принимать случившееся. Умей понимать намеки. Когда ты понимаешь, что человек больше не хочет тебя в своей жизни, не пытайся его переубедить. Уходи, когда чувствуешь себя нежеланной.

Твоя боль понятна, ведь ты потратила на него много усилий, времени, любви. Но вместо того, чтобы пытаться его вернуть, отпусти и живи дальше.

Наверняка ты видела тревожные подсказки, но надеялась, что тебе показалось. Ты наверняка хотела уйти, но не могла решиться. И вот дождалась, пока ушел он.

В этом есть важный урок.

Если мужчина решил, что хочет уйти, не пытайся его удержать. Не пытайся изменить себя так, чтобы стать для него более подходящей.

Любой мужчина, который с тобой так обходится — заставляет тебя меняться, не стоит тебя. Любой мужчина, который уже решил уйти от тебя, не стоит того, чтобы заставлять его остаться. Если он тебя не ценит, не нужно умолять его быть с тобой. Зачем?

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 1 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм