Настоящие отношения — это когда два неидеальных человека выбирают не сдаваться

Будет ли для вас новостью то, что счастливые и красивые пары, за которыми вы возможно наблюдаете в сети, на самом деле много ссорятся, когда никто не видит? Они могут выглядеть идеальными, но могут бороться с теми же проблемами, что и вы. Единственная разница в том, что они решили, что справятся с ними.

Настоящие отношения — это когда два неидеальных человека выбирают не сдаваться

Нет идеальных отношений. Но есть настоящие отношения.

Отношения — это бесконечные горы и долины, через которые идут две несовершенные души. И чтобы сохранить отношения, нужен определенный уровень эмоциональной силы и зрелости.

Ничто в жизни не дается легко, тем более идеальные отношения. Нужно работать ради них, трудиться. Будут плохие дни, когда кажется, что ничего не получается, но в такие моменты нужно помнить, что ваш партнер — ваш луч света.

Лучшие отношения — это когда оба партнера работают над своими различиями в уважительной и дружелюбной форме. Они борются за свою любовь, в которой твердо уверены. Они знают, что отношения — это не соревнование, а цветок, который нужно поливать и за которым нужно ухаживать.

Будем смотреть правде в глаза: никто не идеален, так зачем ожидать, что отношения могут быть идеальными? Жизнь поможет сделать их неидеальными, и единственная возможность для них выжить — это если вы оба готовы бороться, чтобы оставаться вместе.

Отношения становятся сильнее, когда оба партнера справляются с трудными временами. После шторма выходит солнце. Одна из причин, почему отношения сложны, в том, что все мы разные, разное воспитание, взгляды на жизнь, характер. Но и в этом прелесть отношений.

Раньше вы делали все каждый по-своему, принимали решения в одиночку. А теперь нужно приспосабливаться друг к другу и находить золотую середину. Нужно любить недостатки друг друга и искать компромисс.

Еще важнее полностью отпустить свое эго.

В отношениях мы иногда извиняемся не потому, что неправы, а потому что нам просто важен наш партнер. Мы готовы бороться за отношения.

Когда два неидеальных, несовершенных человека осознанно борются за свою любовь.

Неважно, какие штормы вас настигнут, важно, с кем вы в этот момент. И это нерушимая связь между двумя людьми, которые решили оставаться вместе, несмотря ни на что. Это и есть символ настоящей любви.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм