Не расслабляйся, и соперницы тебе не страшны

Мужчины — очень просты. Внешность — главное оружие, на которое сразу же купится любой мужчина. Для них нет ничего прекраснее, чем созерцание женских форм грациозного тела, стройной линии ноги в туфельке на высоком каблуке, прикосновений к гладкой, нежной коже, заманчивый разрез глаз и восхитительная припухлость чувственных губ. От того, насколько умело ты можешь пользоваться тем, чем наградила тебя природа — зависит многое. Это правда сводит мужчин с ума.

Когда он видит женщину впервые — обращает внимание на внешние данные. Присматривается, как ты будешь выглядеть рядом с ним. Это весомый аргумент, который и отвечает на важный вопрос: «Как удержать идеального мужчину, который нужен всем».

Внешность женщины — огромная сила. Покажи что ты не изменилась ни через 5, ни через 10 лет. Тебе не лень записаться на фитнес, сделать красивый маникюр и покупать красивое белье, а не традиционное. Заметь, не так важно какая ты хозяйка и есть ли у тебя звезда Мишлен, главное — ты.

То, как выглядит женщина — решает многое. Если вы будете идти вместе, держась за руки и какой-то мужчина позволит себе взглянуть на тебя — поверь, он это оценит. Дело даже не в ревности, а в том, что ты интересна не только ему. Это чувство собственничества помогает мужчине ставать для тебя еще лучше. Он будет покупать цветы и дарить подарки потому что понимает, если этого не сделает он — шансом воспользуется кто-то другой.