Он избегает встречи: 5 способов вытащить мужчину за рамки переписки

Кажется, что встретили того самого – красив на фото, умен в переписке, но не приглашает на встречу попить кофе в уютном кафе. Рассказываем, что делать и как быть, если мужчина не спешит переводить переписку в живое общение.

Он избегает встречи: 5 способов вытащить мужчину за рамки переписки

Затянувшийся виртуальный роман – не редкость в современном мире. По статистике, большинство любовных переписок так и остается в сети, не имея перспектив для дальнейшего развития.

1. Привлеките его внимание

На сайте знакомств, как правило, партнеры одновременно знакомятся и переписываются с несколькими кандидатами. Чтобы иметь шанс на встречу в реальности, сначала необходимо покорить его. Используйте один из этих простых инструментов.

  • Яркие фотографии.
  • Интересное описание профиля.
  • Неординарное начало общения.

Помните, что для каждого мужчины эти критерии свои, но общие правила все-таки существуют. Если он постоянно на связи, быстро отвечает на сообщения, а разговор идет легко и непринужденно, то будьте уверены – этот мужчина захочет увидеть вас в реальном мире.

2. Проявляйте интерес

У многих пользователей бывали случаи, когда коммуникация не выходит за рамки банальных вопросов, вызывающих скуку. Кажется, что он не заинтересован в общении, но переписку в  интернете может легко прервать уведомление, звонок или срочная задача по работе.

Проявляйте интерес к партнеру, раскрывайте себя, углубляйте общение и узнавайте о его увлечениях, любимых напитках или фильмах. Кроме того, постарайтесь обсуждать темы, которые он захочет продолжить при личной встрече.

3. Предложите созвониться

При переходе из переписки в реальный мир есть определенный алгоритм действий.

  • Переписка;
  • звонки и видеосвязь;
  • приглашение на свидание.

Чтобы понять, хотите ли вы сами встречи с партнером в реальности, для начала можно ненавязчиво предложить созвониться. Узнайте мнение мужчины про общение в Интернете и оригинально вышлите ему свой номер (всегда спасает хорошее чувство юмора).

Не стесняйтесь задавать ему вопросы по поводу оффлайн-встреч. Уточните, как он относится к свиданиям в реальности или был ли у него опыт успешных онлайн-знакомств. Это поможет заранее узнать о планах мужчины и не разочароваться в результате общения.

4. Визуализируйте встречу

Он избегает встречи: 5 способов вытащить мужчину за рамки переписки

Если убедились, что мужчина готов встретиться, создайте в его мыслях красивую картину вашего свидания. Намекните, что вам было бы приятно услышать его голос, вместе насладиться ароматом кофе или музыкой его любимой группы.

Такая психологическая техника позволит передать ощущение и настроение встречи, которую вы планируете, а также вдохновить мужчину на инициативу.

5. Отстаивайте границы

Бывает, что после всех намеков заветного приглашения на свидание вы не получаете. Самое верное решение – показать, что у вас слишком мало времени и нет желания долго переписываться. Лаконично отвечайте и мягко отстаивайте свои границы.

Вы можете сказать прямо, что не готовы общаться в сети годами, но будьте уважительны. Вполне возможно, что перед вами действительно занятой и скромный мужчина, а ваше сообщение даст ему понять, что нужно действовать, иначе он вас потеряет.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм