Первое свидание с мужчинами разных знаков Зодиака

Первое свидание — не проблема! Просто спроси дату рождения этого красавчика и заранее ознакомься с этой статьей.

Первое свидание с мужчинами разных знаков Зодиака

Овен

Довольно сложно однозначно сказать, что хочет Овен увидеть или испытать на первом свидании. Намного проще сказать, чего он не хочет. А не хочет Овен банальности, предсказуемости. Овен стремится к самым свежим и не заезженным веяниям, и именно этого ждёт от партнёра. Пресловутый поход в ресторан, романтика, свечи и обязательный флирт — самый надёжный способ вызвать у Овна скуку. Он не желает идти проторенными дорогами, для него отношения — это всегда что-то своё, новые открытия, исследования, авантюры. Овен бунтует, отрицает и не желает принимать установленные кем-то стандарты. Чтобы произвести нужное впечатление на Овна, требуется проявить завидную изобретательность, подкупить его своей нестандартностью. Прояви фантазию, переступи через общественные устои, и Овен охотно и быстро ответит тебе взаимностью.

Телец

Тельцы не любят перемен и непроверенных временем подходов. Для них вполне подойдёт самое стандартное решение — вроде похода в ресторан или поездки за город на природу. Но Тельцы совсем не безразличны к обстановке и деталям свидания. Да, они любят классику, но классика эта должна быть исполнена безупречно, с шиком и лоском. Если этого нет, то не стоит надеяться, что Телец останется доволен свиданием. Нужно уделить особое внимание деталям, чтобы они ни в коем случае не испортили общего впечатления от свидания. Выбирай лучшие заведения, с красивым интерьером и образцовым качеством обслуживания. Только в таком случае Телец обратит на тебя внимание. И не забывай о том, что многие Тельцы стараются как можно скорее перейти к интимной стороне отношений. Не исключено, что свидание перенесётся к кому-то из вас домой.

Близнецы

Близнецы — довольно неприхотливый знак зодиака по части обстоятельств свидания. Их мало занимает, где вы проведёте время. Для них главное — это общение. Этот знак зодиака отводит главную роль уму человека, его эрудиции и способности поддерживать разговор на любую тему. Поэтому даже не пытайтесь произвести на Близнецов должное впечатление за счёт изысканных блюд, оригинальных идей и готового сценария свидания. Представители данного знака зодиака обратят внимание на другое — на остроумие собеседника, его красноречие, наличие общих интересов. Не стоит забывать о том, что Близнецы ценят откровенность и естественность. Имея богатый опыт в общении, они вполне смогут почувствовать неискренность и тогда быстро охладеют к собеседнику. Так что успех свидания будет зависеть от твоих личных качеств, как собеседника.

Рак

Раки больше всего уделяют внимание уровню взаимопонимания, способности чувствовать друг друга. Если собеседники настроились в унисон, то всё благополучно, если же нет, то первая встреча может пройти в уважительной интонации, но второй уже не будет. Чтобы результат оказался положительным, необходимо возникновение взаимной душевной теплоты с Раком. А это уже намного сложнее, ведь такие чувства не вызвать искусственно. Для Рака важно найти исключительного человека, с которым он захочет быть откровенным. Искренность, заинтересованность, дружелюбие, теплота и уют — если удастся учесть всё это, свидание пройдёт отлично.

Лев

Лев любит, когда им интересуются, восхищаются, буквально упиваются. Львы любят всё броское, роскошное, лучшее. Позвав Льва на свидание, нужно выбирать место под стать царю зверей. Если нет уверенности, что в каком-то заведении ему понравится, лучше не рисковать и предпочесть что-то получше. Первое свидание со Львом — не время для скромности, нужно проявить себя во всей красе. Лев ищет в партнёрах своё отражение, потому и тебе нужно проявить хоть чуть-чуть нарциссизма на первом свидании.

Дева

Девы — люди, которые любят с толком проводить время. Если их позвали на свидание, то это событие становится нарушением их графика, причём часто — нежеланным. Беседа может превратиться в пытку, диалог не завяжется, а свидание будет провалено, ибо Дева мыслями возвратится к делам и примется нетерпеливо ёрзать на стуле, выбирая удачный момент, чтобы попрощаться и сбежать. Тем не менее это не значит, что устроить хорошее свидание с Девой невозможно. Преподнесите свидание как что-то полезное, практичное, нужное. Дева следит за фигурой — можно пригласить такого человека в фитнес-клуб. Интересуется живописью или музыкой? Тогда — поход в галерею или на концерт. Прояви изобретательность, чтобы совместить свидание с каким-то полезным для Девы занятием, и всё сложится благополучно.

Весы

Весы — идеальный вариант для тех, кто берётся покорить чьё-то сердце. Свидание с Весами никогда не превратится в игру в одни ворота. Весы легко и охотно откликаются на знаки внимания, так что после первых шагов в их сторону без проблем идут на встречу. Отправляясь на свидание с Весами, не сомневайся, что вы оба отлично проведёте время. Дальнейшая жизнь с Весами еще преподнесёт «сюрпризы». Но что касается первого свидания, то его довольно сложно провалить. Если только не начать относиться к Весам как к нуждающемуся в опеке ребёнку.

Скорпион

Собираясь на свидание со Скорпионом, стоит учесть, что представители данного знака Зодиака намного охотнее идут навстречу, если всё происходит на их территории. Находясь в уютных стенах, Скорпионы расслабляются и становятся более открытыми к своему собеседнику. Так что, если есть возможность передать инициативу Скорпиону, обязательно этим воспользуйся, так ты снимешь с себя груз ответственности, а Скорпиону позволишь чувствовать себя увереннее, чем обычно. Особенно эта тактика полезна, если мужчина — Скорпион. Им лучше браться за самые важные вопросы в жизни пары, а женщине- Скорпиону предоставлять решать любые другие задачи, которые она сочтёт для себя интересными.

Стрелец

Стрельцы — личности неординарные, которые откликаются на всё новое и необычное, их притягивает экзотика. Стрелец тянется к тому, что ему интересно. Чтобы произвести на Стрельца должное впечатление, нужно позаботиться о том, чтобы ему стало интересно на свидании. Можно сделать это либо выбрав подходящее место, либо заинтересовать своей личностью. Например, если нет каких-то своих интересных идей, можно повести Стрельца на оригинальную выставку. Только стоит убедиться, что она действительно привлечёт твоего партнёра. Ну, а некоторые смогут привлечь Стрельца неординарностью своей личности. Например, если ты дрессируешь крокодилов, имеешь пирсинг на половине лица, знаешь наизусть «Гамлета» и так далее — интерес Стрельца тебе обеспечен.

Козерог

Козероги на первом свидании держатся отстранённо и того же самого требуют от своего партнёра. Если ты хочешь произвести должное впечатление на Козерога, то держись с ним как с другом, не торопи события. Вся романтика ещё впереди, а на первых порах они хотят устроить нечто вроде собеседования, задать уточняющие вопросы, поговорить на отстранённые темы. Козерог слушает, присматривается, привыкает. А ты пока прояви свои лучшие качества, например, остроумие — Козероги его очень ценят. И не стесняйся блеснуть интеллектом. Что же касается выбора места, то тут нет каких-то строгих рекомендаций. Для Козерога важно общение, а не то, что происходит вокруг вас.

Водолей

Водолей точно знает, чего хочет получить в итоге от отношений. В его голове ясная картинка счастливой жизни, полной страсти и два сердца, стучащие в унисон. Но не стоит на первых порах давить на Водолея, а тем более склонять его к постели. Всему своё время. Сперва стоит уделить внимание интеллектуальным беседам, обсуждению загадок и тайн, шуткам. Первые свидания с Водолеем — это должны быть попытки завоевать его сердце. Именно дружба — ключ к романтическим отношениям с Водолеем. Важно, чтобы, находясь рядом, вы оба чувствовали себя раскованно и уверенно. Игры, свобода, эмоциональность — всё это должно сопровождать ваши отношения, чтобы они переросли в серьёзный союз.

Рыбы

Первое свидание с Рыбами — это постоянные попытки поймать внимание Рыб и направить его в нужное русло. Антураж не столь важен, ключевую роль играет общение, так что стоит тщательно следить за тем, чтобы Рыбы не выпадали из контекста беседы. Они легко обижаются, уходят в себя. Партнёру предстоит выступить в качестве проницательного психолога и быстро выявить интересы Рыб. Можно попробовать самые популярные среди Рыб темы: искусство, здоровье и мистика. Чтобы вернуть Рыб в русло беседы, нужно то и дело поднимать интересные для них вопросы, чтобы твой собеседник просто не смог проигнорировать данный разговор. Со временем общаться станет проще, но на первом свидании стоит передать бразды правления беседой им.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм