Самый дорогой подарок, который подготовил 2019 год для каждого знака зодиака

Самый дорогой подарок, который подготовил 2019 год для каждого знака зодиака

Лучшие моменты и победы вашей жизни придутся именно на этот год, который будет добр к каждому знаку зодиака. Небывалая прибыль, полностью новая жизнь только по вашим правилам или счастье материнства – что суждено вам – поделились астрологи.

Очень благополучный и щедрый год – таким будет 19-й для многих. Каждый получит хотя бы что-то из того, о чем мечтал. А уж если вы сами многое сделали для этого, то можете быть уверены, что все сложится так, как надо. Если пока этого не случилось, не спешите расстраиваться, ведь впереди еще больше полугода. А для многих именно вторая половина года будет удачной.

Удивительный и полный разных шансов год для Раков. Астрологи не просто так начинают этот прогноз с вас, потому что вы можете стать настоящим открытием этого года. Небывалые высоты в работе и заработках, а также отношения с тем человеком, о котором вы мечтали – все это в ваших руках. Где-то по требуется смелость, но, в целом, год многое подарит вам сам, и не нужно будет стараться во благо будущего. У вас почти не будет помех, но ваше удачное время – первая половина года. Старайтесь успеть все сейчас.

Козероги могли долгое время идти прямо и никуда не сворачивать и даже не задумываться, что может быть как-то иначе. Но этот год многое переменит для вас. Семейное счастье и радость быть родителями – вот то, что начнет по-настоящему интересовать вас. А уж если вы давно мечтали, но не складывалось, то тем более. Многие успеют все за один год – и свадьбу, и беременность. Если сейчас вы боитесь потерять свою привычную жизнь, то знайте – вместо этого вы обретете счастье.

Рыбы получат то, чего, может быть, никогда еще не достигали – полную финансовую независимость и успех в этом. Вы найдете свою золотую жилу и, несмотря на все свои слабости, лень и страхи, сможете выжать из этого случая все. Ваш уровень жизни станет в разы выше, в жизнь придет спокойствие и совсем другие ценности. Это тоже станет еще одной ступенькой к новому уровню развития и мышления.

Девы могут остаться не в восторге от первой половины года, потому что мысли ваши путаются, а события в жизни непонято к чему подталкивают. Зато вторая половина года – поистине ваше время, когда все сложится так, как надо, и счастье само придет в вашу жизнь. Начнется все с нового дела, которое принесет вам то, что поистине важно для Дев – прекрасное окружение и финансовую стабильность. Лишь получив все это, вы сможете обрести счастье в личной жизни.

Скорпионы тоже сейчас могут переживать не лучший свой период, но все только начинается для вашего знака. Первое, что наладится – это бытовые и денежные вопросы, проблемы с жильем решатся. А вот затем уже будут подвижки в личной жизни, особенно если вам в этом вопросе очень долго не везло, а быть в одиночестве вам порядком надоело. Все может перемениться за один день, даже если до этого ничего не выходило.

Стрельцы выбираются из пучины неприятностей и сразу же бросаются в омут новых встреч и впечатлений. И это не просто так. Несколько месяцев в таком ритме, и вы многое поймете про себя, выберете самое для себя важное и откажетесь от несущественного. Настоящая любовь – вот то главное, что может подарить вам 19-й год, когда вы этого совсем уже не будете ждать.

Близнецы тоже, пожалуй, свое счастье найдут в любви и семье, ведь без надежного тыла и благополучия в личной жизни вам трудно. А сейчас загадывайте все, что хотите, и самое сокровенное – тоже, потому что это лето может осуществить все то, о чем вы мечтали годами.

Водолеи – тот знак, у которого будет то все и сразу, то – затишье на пару месяцев. Поэтому, если что-то совсем не идет, то спокойно отдыхайте, а уж если начало сбываться все и сразу – то тут уж не до спокойствия, нужно действовать и принимать решения. Все в этом году стремительно и быстро, поэтому вчерашние одиночки могут за пару месяцев полюбить и создать семью, а те, кто стремился показать себя, сделать карьеру – взмыть на вершину очень скоро.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм