То, что неправильный человек хотел в тебе изменить, правильный полюбит

Если ты была в отношениях, в которых чувствовала, что так сильно стараешься изменить себя, чтобы угодить партнеру, то тогда ты была с тем, кто неправильный для тебя.
То, что неправильный человек хотел в тебе изменить, правильный полюбит

Постоянное давление и стремление наконец услышать слова одобрения заставляют в итоге думать, что любовь — это нечто ужасное.

Все теряет смысл, когда ты постоянно стараешься, но ничего не меняется.

Но есть и обратная сторона. Когда ты оказываешься в отношениях, где тебя унижают, нужно помнить: проблема не в тебе! Потому что то, что неправильный человек хочет изменить в тебе, правильный полюбит.

Каждый раз, когда мы начинаем новые отношения, мы хотим, чтобы партнер нами гордился. Мы хотим быть для него лучшими. Хотим произвести впечатление и показать себя во всей красе.

Но со временем мы начинаем понимать, кто что из себя представляет на самом деле. Ты замечаешь, что он никогда не соглашается с тобой. И даже пытается изменить тебя. Он делает вид, что знает лучше, что выше тебя.

Его «Ты выглядишь прекрасно» превращается в «Что на тебе надето?». Еще недавно ты была самой красивой женщиной, которую он встречал, а теперь ты слышишь: «слишком толстая», «слишком худая», «измени это», «исправь то».

Твои шутки больше не кажутся ему смешными и вместо смеха ты получаешь укорительный взгляд: мол, лучше бы молчала. О твоих друзьях он говорит так, будто они худшие люди на земле, а когда ты с ними встречаешься, он приходит в ярость. Когда ты перестаешь с ними гулять, он находит другую причину «пилить» тебя.

Что бы ты ни сделала, все мало и не достаточно хорошо. Ты пытаешься подстроиться под него, но это уже кажется неестественным, ненастоящим.

И ты начинаешь спрашивать себя: что не так? Ты правда делаешь что-то ужасное, что он так себя ведет? Ты правда виновата?

Что ж, в такие моменты помни: у него просто нет к тебе настоящих чувств.

Он просто делает все, чтобы ты ушла. Он выводит тебя, чтобы проверить, сколько ты можешь выдержать.

Не допускай такие отношения, потому что ничего не изменится. Освободи себя, сними ограничения, которые он наложил на тебя. Не будь с кем-то, просто потому что не хочешь быть одна.

Ты слишком хороша, чтобы с тобой обращались как с дурой. Когда ты примешь это, все начнет меняться. Позитивные мысли приносят позитивную жизнь!

Однажды ты встретишь того, с кем будешь спрашивать себя: как такое возможно? Потому что все, что неправильный пытался в тебе изменить, этот полюбит. Потому что он правильный для тебя.

Ты сможешь быть собой, ты не будешь для него «слишком эмоциональной» или «слишком умной». Ты будешь для него именно такой, как ему нужна. И это станет твоим вдохновением.

Рейтинг
( 4 оценки, среднее 4 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм