Вот почему ты еще не нашла своего Единственного

Мир одержим идеей, будто мы неполноценны без партнера по жизни. Но если посмотреть на картину в целом, то можно увидеть, в чем действительно дело:

Вот почему ты еще не нашла своего Единственного

Нет никаких дедлайнов, когда нужно найти свою половинку.

Некоторые находят своего человека еще в детстве или юности, а другие намного позже. Хотя многие женщины 20-25 лет сильно переживают, что еще не нашли своего Единственного. Не нужно спешить! Лучше сосредоточить пока свою энергию на чем-то другом.

А что ты можешь предложить своему партнеру? 

Подумай о том, чего ты хочешь в партнере и что ты можешь предложить ему взамен. Ты не готова к отношениям, если сначала не устроила свою жизнь. С чего бы ты заслуживала партнера, у которого есть работа его мечты, дом и машина, если ты сама еще не знаешь, чем хочешь заниматься в жизни?

Ты действительно сначала должна полюбить себя.

Когда ты смотришь в зеркало, ты довольна своим отражением? Дело даже не в том, насколько ты считаешь себя физически привлекательной, а считаешь ли ты себя достойной любви. Ты довольна своей жизнью? Ты бы сама хотела быть с таким человеком как ты?

Важно начинать с малого.

Тебе не нужно устроить всю свою жизнь, чтобы встретить правильного человека. Ставь небольшие цели и добивайся их. Какой ты видишь свою карьеру? Кем хочешь стать? Что для этого нужно? Ставь конкретные цели и определяй конкретные шаги к их достижению.

Никогда не забывай о своих целях, даже когда встречаешься с кем-то.

Когда мы начинаем отношения, мы склонны забывать обо всем на свете. Но важно не сбиться с пути. Если временные отношения не сложатся, у тебя все еще будет жизненный план. Не порть себе ничего из-за кого-то временного. Всегда находит время для того, что тебе нужно сделать в жизни.

Не ожидай мгновенных результатов.

Вот ты начала устраивать свою жизнь, у тебя есть жизненный план. Ты готова ко встрече с Единственным, верно? Нет. Любовь приходит неожиданно, так что не жди, что если ты начала работать над собой и своей жизнью, то сразу же встретишь своего человека. Имей терпение.

Сначала построй дружбу, а потом уже любовь.

Любовь приходит и уходит, а дружба навсегда. Друзья были и будут до и после твоих отношений. Так что никогда их не забывай.

Всегда есть куда улучшаться.

Физическое взросление не уменьшает возможностей совершенствоваться ментально. Разбирайся в себе, улучшай себя, становись тем человеком, с которым захотелось бы быть. И ты и сама станешь счастливее, а твои близкие будут больше тебя уважать.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм