10 причин, почему хорошие отношения заканчиваются

Не  всем отношениям суждено быть крепкими и долгими. Это факт жизни. Конечно, мы все надеемся, что они такими будут, но реальность оказывается другой. Причем иногда все кажется хорошо, но отношения просто не складываются. Почему?

10 причин, почему хорошие отношения заканчиваются

1. Плохое общение.

Не может быть счастливых отношений, если у вас не налажена коммуникация. Твой партнер должен знать твои предпочтения, что тебя злит, что тебе нужно в постели, и еще очень много всего. И если вы не можете это обсудить, то отношения точно не сложатся.

2. Проблемы с доверием.

Может он что-то сделал не так, может дело в твоих прошлых отношениях, где тебе изменяли, но у вас не может быть успешных отношений, если вы не доверяете друг другу на 100%. Ревность разрушает всё.

3. Не совпадающие цели на будущее.

Вы можете казаться идеальной парой, но если у вас разные планы на будущее, вам нужно найти компромисс, иначе у вас ничего не получится. В то же время никто из вас не должен жертвовать своей мечтой.

4. Нереалистичные ожидания.

Жизнь — не романтическая комедия. Принц не появляется у твоего порога и не осуществляет все мечты. Так что не стоит этого и ожидать от своего партнера. Когда ты становишься жертвой нереалистичных ожиданий, ты требуешь слишком многого от своего мужчины, оставаясь недовольной, думая, что все должно быть по-другому.

5. Разные ожидания.

Проблема не только в нереалистичных ожиданиях, но и в целом в разных ожиданиях. Один из вас может думать, что вас ждет свадьба, семья и дети, а другой просто встречается, чтобы понять, что ему нужно.

6. Несовместимость.

У вас могут быть одинаковые интересы и даже чувство юмора. Но если вы не можете сойтись во мнении, как правильно мыть посуду и складывать одежду, если это становится камнем преткновения, то даже такая маленькая деталь может все испортить.

7. Насилие любого рода.

Физическое или эмоциональное, любое насилие уничтожает отношения. Это недопустимо в отношениях. Сюда же входит постоянная критика или осуждение со стороны партнера.

8. Недостаток близости.

Секс важен в отношениях. Он сближает на совершенно новом уровне. И когда он нерегулярный или вообще прекращается, это фатально.

9. Финансовый вопрос.

Хоть говорят, что с милым рай в шалаше, в супружеской жизни финансовые трудности могут правда все испортить. Если вы не можете решить, как тратить деньги,  как распределить бюджет, как спасти вашу семью от банкротства, это приводит к ссорам, которые в итоге делают вас чужими людьми.

10. Изоляция от социальной жизни.

Может поначалу вы были настолько увлечены друг другом, что забыли обо всех остальных. Но на самом деле, если так продолжится и дальше, вам двоим станет скучно, вы сами станете другими людьми без друзей и увлечений, которыми вы занимались раньше, до ваших отношений.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм