11 качеств женщины, которую не забывают

Вот несколько качеств женщин, о встрече с которыми мужчины могут помнить всю жизнь

11 качеств женщины, которую не забывают

1. У нее позитивный взгляд на жизнь

Если она всегда видит стакан наполовину полным, ее оптимизм и настрой будет вдохновлять мужчину. Такая женщина всегда производит хорошее впечатление, с ней хочется проводить больше времени (как в принципе со всеми, кто позитивно настроен). Даже исследования показывают, что циничные и негативные люди чаще болеют, чем позитивные, а нахождение с такими людьми плохо влияет на психическое здоровье.

2. Она честная в своих чувствах

Даже если ее честность подразумевает выражение недовольства, раздражения, злости. Мужчина оценит ее за «естественность». Мужчина оценит женщину, которая не притворяется, не делает намеков, не заставляет его догадываться, что не так.

3. Она умнее его

Умные женщины незабываемы и стимулируют мужчину интеллектуально. Красота растворяется, а ум развивается и может постоянно провоцировать и мужчину на развитие. Правду говорят, что за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. И достойные не побоятся женщины умнее себя.

4. У нее доброе и заботливое сердце

Это в целом знак хорошего человека, но мужчины считают, что среди женщин таких мало. Но только такая женщина может сделать его жизнь лучше. Другая же может только ранить и даже нанести эмоциональную травму.

5. Она веселая и немного безумная

Трудно забыть женщину, которая не принимает себя всерьез. Как не любить человека, который может посмеяться над собой? С такой весело и можно устроить что-нибудь интересное, чтобы запомнилось. Она готова рисковать, потому что живет на-полную, не боится пробовать новое. У нее хорошее чувство юмора и простота в общении, а еще искренняя способность удивляться и радоваться.

6. Она независимая женщина

Женщина, которая умеет наслаждаться одиночеством и ценит собственное удовольствие и цели — та, которая любит свою независимость. Она может быть с мужчиной, но все еще прекрасно ведет свою жизнь. Ей не нужен мужчина, но ей нравится его компания. У нее свои интересы и друзья, она добивается своих целей, но готова поддерживать и цели своего мужчины, и мотивировать его быть таким же независимым.

7. С ней мужчина чувствует себя как дома

Мужчина не забудет женщину, с которой он чувствует себя на своем месте. С ней комфортно и спокойно, ее не хочется отпускать. Она приносит в его жизнь порядок и смысл.

8. Она идет на компромисс

С такой можно строить отношения. А ведь сегодня трудно найти того, кто готов прилагать усилия, чтобы что-то получилось. В отношениях же это важно. Потому что такая женщина может отставить в сторону свое эго, так же как и свои желания и потребности — все во имя отношений. Конфликты неизбежны, но если оба партнера готовы идти на компромисс, то все может получиться.

9. Она сильная, но женственная

Она сильная в том плане, что ничто не может сломать ее. Она не падает духом и не позволяет подавлять ее личность. А еще принимает свою женственность, несмотря на силу, достижения и ум. Она может быть мягкой, и влиятельной. Практичной и духовной. Милой и жесткой.

10. Она принимает его недостатки

Встретить такую — джекпот. Как забыть ту, которая может любить тебя таким, какой ты есть? Быть в отношениях — это выбор и жертва. Нужны усилия, чтобы отношения работали, отношения между двумя несовершенными людьми. Если женщина видела тебя в худшем твоем проявлении и все еще хочет быть с тобой, она правда тебя любит.

11. Она прощает

Уметь прощать — секрет долгой жизни и хорошего здоровья. Если человек выбирает принимать недостатки и ошибки своего партнера и любить его безусловно, это продлевает жизнь. Так что женщина, которая умеет прощать и не таит обиды, запомнится. Ее не захочется отпускать.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм