3 урока любви, которые женщины понимают слишком поздно

Мы имеем в виду основные правила, которые созданы для того, чтобы девушка не влюбилась и не потеряла себя. Жить в гармонии с собой очень важно, в разы важнее чем построить отношения. Для того, чтобы у тебя все сложилось, жизнь и любовные связи приносили только удовольствие, внимательно прочти данную информацию.

1. Нельзя заставить полюбить себя

Этот урок не зря написан под первым номером, потому что его важность влияет и правда на всю жизнь. У каждого были неудачные влюбленности, но это не повод отчаиваться, судорожно ища причину в себе. Заставить кого-то полюбить себя — невозможно. Человек может хорошо относиться, уважать, ценить, но это не любовь. Зачем строить хрупкий замок, который от первого ветра разлетится по сторонам? Ставь себя на место партнера, как бы ты поступила, если бы тебя силой заставляли полюбить? Правда, это неприятно? Не совершай глупых ошибок, жди своего человека.

2. Будь готова принять любовь, которую тебе дают

Женская любовь в разы отличается от мужской, ты должна это понимать. Он не будет бегать за тобой по каждому зову, дарить цветы, как только ты об этом подумаешь, но позаботится по-своему. Это любовь, но другая и человек проявляет ее как может. Цени и принимай, если для тебя этот партнер действительно важен.

3. Безусловная любовь должна быть не только к другим, но и к себе

Кто может полюбить тебя, если ты не знаешь себе цену, не уважаешь, не хвалишь и не любишь? Мы притягиваем к себе любовь, когда знаем что это такое, сначала на примере себя, близких. Женщина должна себя баловать, любить и потом, к этому присоединится весь мир и твой мужчина. Поступай правильно и будешь счастлива всегда, но не забывай об уроках любви!