5 честных причин, почему ты не привлекаешь тех мужчин, которых хочешь

Почему тебе никак не удается привлечь мужчину той категории, которые тебе нравятся?

5 честных причин, почему ты не привлекаешь тех мужчин, которых хочешь

1. У тебя плохое или предвзятое отношение к мужчинам.

Может не обязательно что-то не так в тебе. Может дело в твоих взглядах и отношении к мужчинам в целом. Если ты их презираешь, считаешь, что все мужики козлы, не удивительно, что тебе трудно найти достойного. Ты  заранее уже предвзято относишься к каждому и ищешь только  плохое.

Конечно, может у тебя было много плохих отношений, ты разочаровывалась в мужчинах, может у тебя есть все причины их не любить: их, бывших, но не других.

Хороший мужчина не будет с женщиной, которая вечно подозревает, что он такой же, как все остальные.

2. Ты не показываешь себя настоящую.

Слишком многие женщины сдерживают себя в общении с мужчиной. Особенно на первых свиданиях, когда так важно заинтересовать собой. А многие просто сидят и говорят: «Это мило», «Интересно», «Что еще расскажешь?»,  «Мне тоже».

После такого разговора мужчина ничего о тебе не узнает. Он подумает, что ты либо скучная, либо не заинтересована в нем. Не бойся открываться. Не бойся делиться своими мыслями, чувствами, просто будь честной и настоящей.

3. Ты слишком много надумываешь.

Может ты строишь из себя труднодоступную или ведешь другие стратегии, но это не поможет тебе привлечь достойного мужчину или удержать его внимание. Нет, не всем мужчинам нужно добиваться женщину, не все хотят загадку или ту, которая на все согласна. Может ты и привлечешь этим кого-то, но если ты хочешь настоящую связь со стоящим человеком, тебе нужно — см.пункт 2 — просто быть настоящей.

Единственное, над чем можно постараться — это быть более женственной. Но для этого тебе тоже нужно просто расслабиться, любить и чувствовать себя, быть легкой и открытой к другим.

4. Ты не довольна своей жизнью.

Многие живут не той жизнью, которой хотят. Но  многие живут жизнью, которой  не довольны. Может это из-за работы, которую ты не любишь.  Может из-за места или города. Может из-за окружения. Некоторые даже не особо любят своих друзей, но продолжают проводить с ними время, потому что «мы знаем друг друга со школы» или еще почему-то.

Если тебе не нравится твоя жизнь и ты ждешь,что придет мужчина, который спасет тебя от  твоей жизни, это не правильная причина. Хороший мужчина не захочет приходить в твою плохую жизнь.

Учись любить свою жизнь. Меняй то, что тебе не нравится, в том числе и людей из своего окружения.

5. Ты слишком зациклена на своей физической внешности.

Многие женщины думают, что  мужчинам нужен только  секс и только с девушками модельной внешности. Конечно, твой внешний вид играет  роль, особенно для первого впечатления. Но после начала общения внешность отходит на задний план. Ты не можешь  быть  просто привлекательной внешне. Это может привлечь к тебе мужчину,  но не удержать  его.

Что ты еще можешь ему предложить?

У тебя есть увлечения, цели, мечты? У тебя есть достижения, интересы, знания?

Ты же не хочешь, чтобы мужчина относился к тебе только как к красивому телу. Так и не будь просто красивой! Не используй свою внешность как единственное средство привлечения.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм