6 ошибок, которые делает женщина, когда ей нравится мужчина

Женщина, которая влюбляется в мужчину, готова ради него свернуть горы. Она хочет показать ему, что он покорил ее сердце, что его никто не может заменить. Но иногда именно это заставляет делать ошибки, которые женщина даже не осознает. И это вредит отношениям.

6 ошибок, которые делает женщина, когда ей нравится мужчина

Даже если у тебя лучшие намерения, иногда это может все испортить. Так что не повторяй этих ошибок:

1. Ты даешь слишком много слишком рано.

Когда женщине по-настоящему нравится мужчина, он полностью отдает себя отношениям. Преданность — это хорошо, но когда ты только в начале отношений, это ошибка.

Во-первых, ты не осознаешь реальности, что ваши отношения могут закончиться, потому что это только начало. Вы лишь начали встречаться, а у тебя уже серьезные планы на будущее. В итоге тебе сложнее переживать разрыв, даже если он случится рано.

Не спеши. Береги сердце и разум.

2. Ты закрываешь глаза на тревожные знаки.

Когда женщина влюбляется, она все видит словно в розовых очках. Все кажется милым и романтичным. Может ты правда не замечаешь тревожных знаков, а может закрываешь на них глаза, но это ошибка. Так ты можешь застрять с мужчиной, который не делает тебя счастливой. Когда ты снимешь эти очки, ты заметишь, что все не так, как тебе казалось.

3. Ты идешь на больше компромиссов, чем должна.

Влюбленная женщина — слепая женщина. Мы становимся так одержимы романтизированным образом мужчины, который сами создали в своей голове, что забываем о реальности.

Может ты обещала себе никогда не встречаться с тем, кто отпускает неприличные шуточки о женщинах. Или может ты заметила, что твой «идеальный» бойфренд становится агрессивным, когда расстроен, но он тебе нравится, потому ты находишь ему оправдания.

Ты нарушаешь все обещания, данные себе, потому что не видишь, что на самом деле происходит.

Компромиссы — это нормально, но оставаться с тем, кто обманывает, ведет себя токсично и т.д., просто потому что ты влюблена в него — это безумие.

Открой глаза и не позволяй ему менять твое восприятие того, что хорошо, а что плохо.

4. Ты строишь свою жизнь вокруг него.

Ты постоянно с ним, он в центре твоего внимания, ты строишь жизнь вокруг него. Если он занят в пятницу, ты переносишь все свои планы с субботы, чтобы вы могли встретиться. Если это один-два раза — то нормально, но всегда подстраиваться под него — это ненормально.

5. Ты притворяешься не той, какая ты на самом деле.

Да, мы все хотим казаться лучше перед тем, кто нам нравится. И это наша большая ошибка. Вместо того, чтобы показать мужчине себя настоящую, ты прячешься за маской, думая, что она понравится ему больше. Но он рано или поздно поймет, что ты другая. И может даже почувствовать, что ты ему врешь, что лишь все усложнит.

6. Ты сравниваешь себя с его бывшей.

Женщины склонны усложнять себе жизнь. И вот, когда ты сталкиваешься с его бывшей, ты волей-неволей начинаешь сравнивать себя с ней. В результате ты можешь потерять уверенность в себе и начать искать в себе недостатки. Ты можешь даже говорить, что она красивее тебя, и этим сводить его с ума. Мужчины ненавидят все повторять и убеждать тебя снова и снова, что он любит тебя, а не ее.

Женщины, дорогие, хватит это все делать! Вам же будет лучше

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм