Хватит спрашивать, нравишься ли ты ему. Спроси себя, нравится ли он тебе

Ты постоянно пытаешься анализировать все, что он делает, чтобы понять, нравишься ли ты ему. Ты хочешь всегда выглядеть идеально — на тот случай, чтобы всегда быть готовой встретиться с ним.

Хватит спрашивать, нравишься ли ты ему. Спроси себя, нравится ли он тебе

Ты хочешь увидеть блеск в его глазах, когда он видит тебя. Ты так боишься не понравиться ему, что из кожи вон лезешь, чтобы стать той, которая якобы понравится ему больше.

Ты не можешь думать рационально. Ты так влюблена в него, что боишься его потерять. Вот почему ты тратишь так много времени на то, чтобы понравиться ему. Ты хочешь быть лучшей для него.

И это большая ошибка, которую мы, женщины, делаем. Все сосредотачиваются на том, достаточно ли хороша женщина для конкретного мужчины. Мужчина хочет найти женщину, которая ему понравится, а женщина хочет понравиться.

Но что происходит, когда ты мыслишь так долгое время? Ты забываешь спросить себя, нравится ли он тебе.

Ты настолько зацикливаешься на том, чтобы создать фейковую женщину, которая была бы ему интересна. Эта женщина идеальна для него. Он именно такую хочет, потому что ты хочешь быть во что бы то ни стало избранной им.

И это печально. Так много женщин хотят быть выбранными мужчиной, не понимая, что это они сами должны выбирать. Да, мужчина тоже должен разобраться, нравится ему женщина или нет, но вся сила должна быть у женщины.

Нам нужно перестать спрашивать себя, нравимся ли мы кому-то. Нужно сосредоточиться на том, нравится ли нам тот человек, который рядом.

Это касается всех отношений в жизни. Например, в дружбе ты хочешь быть идеальным другом. Но может твои друзья не дают тебе той же энергии в ответ. Может ты стараешься для них в сто раз больше, чем они для тебя.

Это потому, что ты зависима от мнения других. Ты так сильно хочешь понравиться другим, что становишься слепой.

А каковы твои желания и потребности? Если ты откроешь глаза, то увидишь, что другие люди не такие уж и хорошие. И возможно поймешь, что на самом деле они тебе и не нравятся.

Ты просто хотела, чтобы тебя оценили, чтобы тебя любили, потому что не находишь этой любви внутри себя.

А когда ты останавливаешься на том, нравится ли человек тебе, тогда ты понимаешь, на что готова согласиться. Ты понимаешь, действительно ли это твой мужчина или он просто тратит твое время.

И потом начнешь замечать даже в отношениях друзей, когда другие мужчины плохо обращаются с твоими подругами, например.

Никогда не будь с кем-то, просто потому что тебе одиноко и ты хочешь отношений.

Думай о том, заслуживает он тебя или нет. Не старайся произвести на него впечатление, потому что ты и так идеальна. И твоя жизнь изменится. Твои отношения станут лучше и они будут с тем, кто тебя достоин, а не потому что ты боишься быть одна.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм