7 фраз, которые убивают желание партнера

Сначала подумать, а потом сказать – очень ценный навык для каждого, потому что любая неосторожная фраза может испортить все: от деловых переговоров до отношений с партнером. Особенно важно быть аккуратными с мужчиной в моменты страсти и возбуждения, потому что каждое слово может стать последним для ваших отношений.

7 фраз, которые убивают желание партнера

В отношениях важно быть искренними и доверять друг другу. Однако есть ситуации, в которых необходимо тщательно подбирать слова и по возможности обдумывать их, чтобы не убить в партнере желание интимной близости.

1. «И это все?»

Вы можете сказать это совершенно в другом контексте, намекая на уверенность в больших способностях партнера. Но велика вероятность того, что мужчина воспримет ее совершенно иначе. В результате отношения будут испорчены, а его комплексы усилятся.

Лучше возьмите инициативу в свои руки и покажите, какие прикосновения или позы вам нравятся больше всего.

2. «Со всеми бывает»

Это обратная сторона поддержки. В случае неудачи такими словами вы не успокоите мужчину, а наоборот, еще больше его заденете. Лучшее, что вы можете сделать в этой ситуации для партнера, это оставить его одного на какое-то время, чтобы он смог собраться с мыслями. Если такой возможности нет, переключите его внимание на что-нибудь более приятное, не связанное с сексом.

3. «Который час?»

Известно, что женщины способны думать сразу о нескольких вещах одновременно – так устроено сознание. Вы будете наслаждаться сексом и размышлять о том, что приготовить детям на завтрак, и это не будет казаться странным.

Вы можете думать, что уточнить время в момент близости – совершенно безобидно и ничего не значит, но партнеру это даст понять, что вы не увлечены его обществом и не получаете удовольствия. Постарайтесь отключить мысли, позвольте себе расслабиться и доверьтесь мужчине: это будет лучшим решением для вас обоих.

4. «Заканчивай скорее»

7 фраз, которые убивают желание партнера

Этим вы показываете, что процесс не доставляет вам удовольствия или надоел. Помните, после этих слов секс может стать неприятен вашему партнеру. Если вы чувствуете дискомфорт или устали, мягко скажите об этом мужчине, и вместе вы найдете тот вариант, который понравится обоим.

5. «Ты напоминаешь моего отца»

Сравнение с родителем точно не добавит страсти в ваш секс. Во-первых, потому что фигура вашего отца не настроит партнера на романтический вечер и, скорее заставит чувствовать себя неловко. Во-вторых, этот образ никак не может быть связан со страстью и влечением, поэтому вполне возможно, что мужчина усомнится в искренности вашего сексуального интереса к нему.

6. «У тебя маленький»

Эта фраза убивает даже обладателей высокой самооценки и очень уверенных в своем сексуальном потенциале мужчин. Если его способности не оправдали ваших ожиданий, это не повод  демонстрировать недовольство партнеру.

На самом деле, размер не связан напрямую с качеством секса. В этом случае важнее опыт партнера и его желание доставить вам удовольствие. К тому же, есть множество поз, которые помогают сделать ощущения более интенсивными.

7. «Как тебя зовут?»

Даже если ваш секс – внезапное приключение, демонстрировать раскрепощенность и легкость таким образом не стоит. Пренебрежительное отношение точно не понравится мужчине и тем более не сделает вас более привлекательной в его глазах.

Помните, что в сексе главное не слова, а чувства, эмоции и контакт с партнером.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм