7 причин, почему ты не предвидела ваше расставание

Может ты чувствовала, что что-то не так, но не думала, что все настолько плохо — когда вдруг он заявил, что уходит. На самом деле признаки были, просто ты их игнорировала.

7 причин, почему ты не предвидела ваше расставание

1. Ты закрывала глаза.

На его плохое поведение, на его бесперспективность. Ты думала, что может оно само пройдет. Но это был признак более серьезной проблемы.

2. Ты не хотела принимать его недостатки.

Мы все хотим видеть человека максимально  идеальным. Но опасность в том,  что если он показывает тебе, что он не для тебя, ты можешь это не заметить и потом расставание будет неожиданным.

3. Ты думала, что это просто сложный период.

Когда твой мужчина немного отдалился от тебя, ты решила, что у него стресс на работе, что ему просто нужно побыть одному. Ты боялась думать, что проблема больше.

4. Ты думала, что он изменится.

Ты думала, что он изменится, как только ваши отношения станут более серьезными, что он снова станет таким романтичным и обходительным, каким был вначале. Но того человека, каким он был вначале, не существует — он просто хотел тебе понравиться. А настоящий он такой, как сейчас.

5. Ты не доверяла своей интуиции.

На первый взгляд все  казалось хорошо в ваших отношениях, но твой внутренний голос кричал тебе уйти. А ты не слушала и поплатилась за это.

6. Ты думала, что это просто закончился медовый месяц.

Конечно, когда первый период бабочек в животе проходит, все отношения сталкиваются с реальностью, с несовершенством друг друга. Но совершенно другое, когда вы совсем перестаете что-либо чувствовать.

7. Ты думала, что это неважно, что он не хочет жениться.

Ты думала, что он просто против штампа в паспорте,  что он не хочет пышную свадьбу, но на самом деле это был показатель того, что он боится обязательств и какой-то серьезности.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм