8 хитрых способов, как мужчина заставляет женщину ревновать

Давайте признаемся: всем нам порой нравится заставить своего партнера поревновать. Забавно видеть его/ее реакцию, приятно осознавать, что он боится тебя потерять.

8 хитрых способов, как мужчина заставляет женщину ревновать

Но не только женщины хороши в том, чтобы вызывать ревность своих мужчин. Мужчины тоже это делают, и вот как:

1. Он говорит, что случайно встретил бывшую.

Классический прием. Достаточно упомянуть бывших и включается ревность. Если твой мужчина рассказывает тебе о встрече с бывшей, особенно, если начинает говорить, что она похорошела — не переживай. Если бы он правда снова положил на нее глаз, то не говорил бы тебе. А так он просто хочет заставить тебя ревновать.

2. Он флиртует с другими в твоем присутствии.

Это касается случаев, когда вы еще не встречаетесь, но активно общаетесь. Если ты поведешься на эту уловку и покажешь свою ревность, он точно будет знать, что ты «запала» на него.

3. Он делает комплименты другим женщинам.

Удиви его и согласись с ним — тоже начни поддакивать и хвалить других девушек, даже их внешность. А ведь он добивается твоей ревности!

4. Он хвастается своим мальчишником.

Он хочет, чтобы ты ревновала к его друзьям, как весело они провели время без тебя. Не ведись на уловку и постарайся порадоваться за него.

5. Он подписывается на случайных красоток в сети.

Если ты покажешь, что ревнуешь, когда он лайкает или комментирует фото других девушек в сети, то он может делать это чаще и намеренно. Особенно после ваших ссор. Что делать? Не реагируй и в отместку можешь подписываться на горячих парней.

6. Он хочет казаться недоступным.

Может он стал часто отменять ваши встречи или задерживаться на работе. Может он не делает ничего предосудительного, но хочет заставить тебя теряться в догадках и ревновать.

7. Он не отвечает сразу на твои сообщения.

Он просто хочет создать впечатление, что у него нет времени на тебя. Мужчины знают, как женщины нервничают, когда долго не получают ответа. Но ты сохраняй хладнокровие и потом в два раза дольше жди с ответом ему.

8. Он специально прячет от тебя свой телефон, хотя ему нечего скрывать.

Но он хочет, чтобы ты начала подозревать что-то. Да, мужчины бывают такими! Может он хочет побаловать твое эго, увидев, насколько ты ревнива, а может он сомневается в твоих чувствах и хочет проверить.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм