8 признаков, что вы нашли друг друга

Кто-то называет такого человека своей  второй половинкой, кто-то — родственной душой, а кто-то — своей судьбой. Как ни назови,  а каждый хочет найти того, с кем будет максимальное взаимопонимание,  любовь и счастье. Но эта идея так часто муссируется в кино и книгах, что можно разувериться, что такой человек для вас существует. Но он есть, и многие пары тому подтверждение. Вот признаки, что вы встретили такого ,что вы нашли друг друга.

8 признаков, что вы нашли друг друга

1. У вас сильное предчувствие. 

Обычно интуиция сильно срабатывает, когда вы встречаете своего человека. Иногда это проявляется как любовь с первого взгляда, иногда вам кажется, будто вы были знакомы всю жизнь. Но суть в том, что вы чувствуете себя сразу комфортно, энергично и близко с тем, кого только  встретили.

2. Вы лучшие друзья.

Некоторые думают, что влюбленные не могут быть близкими друзьями. Но ан самом деле крепкая дружба — это основа длительных отношений. Когда вы встречаете своего человека, вы встречаете и своего лучшего друга! Но все же важно поддерживать отношения и с другими друзьями. Просто это значит,  что вы легко понимаете друг друга на более глубоком уровне, чем обычно, у вас общее чувство юмора и вы быстро стали главной поддержкой друг друга.

3. У вас есть  взаимное уважение.

Отношения часто разрушаются, когда люди пытаются изменить друг друга. И совсем наоборот, когда партнеры уважают друг друга. Плюс уважение основано на том, что  они правда хорошо друг друга знают, в том числе недостатки. Так что если вы принимаете кого-то, несмотря на все его особенности, и если чувствуете такое принятие к себе, эт о безусловная любовь.

4. У вас одинаковое видение будущего.

Это признак глубокой связи и хороший предвестник счастливых отношений. Если у вас разные ценности, если вы хотите от жизни разного, о каких длительных отношениях может идти речь?

5. Вы мотивируете друг друга.

Ваш  идеальный партнер будет восхищаться вами, но и будет открывать перед вами новые возможности, помогать вам увидеть, что вы можете еще сделать. Вы будете мотивировать друг друга выходить из зоны комфорта. Это уникальное сочетание вызова и поддержки, которое станет катализатором личностного роста и развития. В будущем вы будете благодарны друг друга за  это.

6. Вы боретесь за отношения.

Не бывает отношений без конфликтов, даже если вы родственные души. Всегда будут трудности и проблемы. Но с чем бы вы ни столкнулись: с семейными проблемами, финансовыми, болезнями, рабочими моментами, если вы созданы друг для друга, вы будете бороться за отношения,  ради вас, а не друг против друга. Вы найдете способы справиться, потому что  оба хотите, чтобы у вас все  было хорошо.

7. Вы можете быть порознь, но предпочитаете быть вместе.

Вы умеете сохранять баланс между временем вместе и порознь. Вы доверяете друг другу достаточно, даже если вы отдельно. В то же время вы счастливы быть вместе и умеете качественно проводить  это время.

8. Вам комфортно быть собой.

Когда вы со своим человеком, вам больше не нужно притворяться. Вы автоматически ведете себя по-настоящему, и это создает особенный уровень близости.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм