8 сигналов из переписки, что он с тобой просто играет

Все, кто активно общается и знакомится в сети, да и  в реальности,  знает, что в мире полно людей, которым не нужны серьезные отношения и которые могут просто играть в свои игры с тобой. Они заставляют тебя думать одно, тогда как на самом деле это  далеко от правды. Чтобы не тратить свое время на таких людей, вот как их определить даже по переписке:

8 сигналов из переписки, что он с тобой просто играет

1. Он никогда не пишет первым.

Если только ты всегда пишешь первой, сделай шаг назад. Если бы ты была ему так же важна и интересна, как он тебе, он бы приложил хотя бы немного усилий. Он может говорить,что в принципе не любит переписываться, но если ты просишь его хотя бы иногда тебе писать, а он не реагирует на твою просьбу, он просто играет.

2. Он очень долго не отвечает тебе.

Ты знаешь, что он не так уж и занят, что он всегда с телефоном, но все же не отвечает тебе вовремя. Может потому что не считает тебя важной и не хочет отвлекаться на сообщение.

3.  Он всегда отменяет планы по переписке.

Когда человек серьезно настроен, он всегда держит слово, если только не случается что-то  действительно важное. Но если он постоянно договаривается с тобой, а потом вечно отменяет, он просто играет. И если ты подстраиваешься под него  и каждый раз соглашаешься перенести встречу, ты лишь балуешь его эго.

4. По переписке он не такой, как в реальности.

Он может быть очень милым и чувственным в сообщениях, но когда вы встречаетесь в реальной жизни, он словно другой человек. Он ведет себя так, словно едва терпит тебя, словно ваши отношения не серьезны.

5. Он пишет тебе, только когда ему что-то нужно.

Обрати внимание, когда и зачем он тебе пишет. Если это только предложения встретиться на секс,  то он просто использует тебя. Как только ты удовлетворишь его потребность, он снова пропадает на неопределенный срок.

6. У вас нет  серьезных разговоров.

Не то чтобы вы всегда должны переписываться на философские и глубокие темы, но  если все разговоры лишь поверхностны и ни о чем, то он просто играет с тобой и не хочет строить ничего  серьезного.

7. Он часто пропадает без вести.

Обычно серьезные люди предупреждают,что  их некоторое время не будет, даже если не объясняют, почему. Но когда парень просто играет с тобой, он пропадает без вести,не пишет и не отвечает тебе, а потом возвращается, как ни в чем ни бывало.

8. Ты сомневаешься в себе, когда общаешься с ним.

Люди, которые  играют в игры, хороши в этом. Они заставляют тебя сомневаться в себе, думать, не требуешь ли ты от него  слишком многого. Если каждая переписка оставляет тебя со смятением, прислушайся к интуиции и закончи эти «отношения».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм